Коляска Baby Care Jogger Cruse

Кто видел колясочку в живую? Или может у кого есть уже такая? Весь инет перерыла - нету картинок, а посмотреть хочется, т.к. по описанию очень даже нравится

а чем она от жт4 отличается?
Красивая, функциональная, современная 3-х колесная модель коляски.
Основное преимущество: легкая алюминиевая рама.
Материал коляски с водоотталкивающей пропиткой.
Капюшон большой, раскладывается до бампера с дополнительным козырьком.
Колеса - пластиковая имитация.
Усовершенствованная проходимость и маневренность - поворотное переднее колесо (20см) фиксируется, задние большие (23см).
Механическое раскладывание спинки до 170 градусов
Легко складывается книжкой и компактна в хранении.
5-точечные ремни безопасности.
Вместительная корзина из сетчатого материала для детских вещичек или покупок.
Столик для мамы с двумя подстаканниками.
Регулируемая подножка.
Съемный бампер с накладкой
Коляска комплектуется:
Дождевиком
Столиком
Чехлом на ноги
Маскитной сеткой
Размеры
Ширина колесной базы 61см
Рекомендована для детей от 6 месяцев до трехлетнего возраста.

Мавританка
а чем она от жт4 отличается?

Мавританка
3-х колесная

Мавританка
складывается книжкой

Мавританка
Столик для мамы с двумя подстаканниками

Мавританка
Коляска комплектуется:

Столиком

Маскитной сеткой

И у бампера есть перемычка между ног

ну и хочется посмотреть на сиденье, у жт4 мне кажется само сиденье (место под попу непосредственно) совсем малюсенькое

просто я когда в яндексе лазила, мне по запросу видимо жт4 показывало вот я и не поняла в чем отличие, а про 3 колеса реально не заметила

никто никто не видел? :(

карапузина
ну и хочется посмотреть на сиденье, у жт4 мне кажется само сиденье (место под попу непосредственно) совсем малюсенькое

нормальное там сиденье, не узкое и глубина тоже ничего =) У меня сыну удобно. До этого была другая коляска с очень глубоким сиденьем - все время висел на бампере, на спинку не опирался. Могу ради интереса сделать замеры =)

Anna_R
Могу ради интереса сделать замеры =)

да я видела ее живьем в магазине, не нужно замеров))

карапузина
да я видела ее живьем в магазине, не нужно замеров))

раз видели\понравилась, дак берите, чего думать то!

я видела gt 4, мне она не нужна
я хочу jogger cruse, про которую и создавалась тема
а ее вообще нигде нет, даже картинок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы