дождевик-нужная вещь?

приглядела для дочки дождевик, вот думаю пригодиться или нет.

если под дождем любите гулять то пригодится

можно взять только если стоит недорого, а так можно и обойтись

никогда не пользовались ;)

!!!

вот летом будет два года дочке, до этого под дождем гуляли только в коляске

есть конечно любители, но я не разделяю особого веселья гулять под дождем, а на последождливую погоду любая ветровка мембранная прокатит

пригодится :)

лютик*
дождевик-нужная вещь?

не настолько,чтоб покупать ее по тем ценам, по которым продают.

покупала самый простой, который из клеенки, на взрослых. Рублей за 20, обрезала рукава . Одевали через голову, на куртку. До садика и обратно ходили+зонтик(если сильный дождь). Нам нравилось.

нет, ненужная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы