Отдам билет на 08.04.12 в детскую филармонию

Ре после болезни, а у нас давно билеты куплены. 08.04.12 на 11-30. Отдам. Забирать - район Уктуса, или завтра днем - центр

Добрый день, на какой возраст ? Еще актуально?

jun23

++++

спасибо всем, вроде бы заберут у меня билет

если не забирут, предложите нам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы