Самокат трехколесный на 3 года, нужен ли?

Вот ребенок просит самокат, а я думаю, вдруг стоять будет без дела.
У кого есть? Мамочки, Поделитесь опытом! :)
Мне больше нравится тот, который двумя ногами разгонять надо, но что-то не могу для детей найти.

вот такой кто видел?
супер китайский сайт
http://ru.made-in-china.com/co_gaoxincn/product_group_Kick-Scooter-Surfing-Scooter_iuuissssss_1.htmlСообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 12:28

Примерно такой просит

Брали на 3 года 2-х колесный- нормально гоняет!!! Не тратьтесь понапрасну!!!

nuby
Примерно такой просит

Такой нам подарили на 2 года. Год служил верой и правдой. И до сих пор дома уважаем за силиконовые колеса и формы без углов.
Но на улицу берем 2-х колесный

nuby
Самокат трехколесный на 3 года, нужен ли?

Моей был нужен - научиться равновесие держать. Год отъездила, в 4 перешла на два колеса.

SkiSky
Но на улицу берем 2-х колесный

почему?

К трем годам гоняла на двухколесном легко.
Трехколесный - зачем?

на 2,7 купили 2-х-колесный самокат. Папа настоял, а я была уверена, что еще ребенок не сможет кататься. Подарок вручили, восторга было -- море! И через 10-15 мин. уже научился ездить сам. Разгоняется правда еще не сильно, но не падает. Теперь сын не может дождаться, когда же его можно взять на улицу. Спрашивает каждый день. Но мы купили простетский, в Монетке, колеса силиконовые, светяться. Пока все устраивает.

nuby

первые - китайские, копия американского бренда, для 3 лет рано, с 4-5 лет

nuby
почему?

А смысл тащить трех колесный, если уже на двух гоняет? Ну и 2-х колесные- легче ;)

может кто накатался на самокате.
нужен на больших колесах.
можно и в личку.

nuby
Вот ребенок просит самокат, а я думаю, вдруг стоять будет без дела.

катаемся с двух с половиной на таком. возраст 3-5лет

[img]static2.insales.ru/images/products/1/181/614581/large/mm_gr%D0%91n_logo.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы