для чего это? трусики Либеро up&go

Первый раз встречаю на трусиках липкую ленту. Для чего нужна она на трусиках либеро? Я понять не могу, что с ней делпать.

Закручивать использованный трус в трубочку и фиксировать сие произведение ленточкой)

чтоб использованный подгузник "не разваливался" -скручиваете и ленточкой фиксируете

Предполагается, что использованный подгузник сворачивается рулончиком и закрепляется этой липучкой.

надо же :=-O: . Вот я .....

может вы незнаете, что снимают трусики разорвав их по боковым швам? А то у нас знакомые как то сказали, что не понравились им трусики..памперсы удобнее, а то трусы снимать не удобно..особенно когда ребёнок покакал, всё марается.

а я сначала по незнанки эти липучки отрезала, да еще и думала, какой при..рок это придумал? %) . Потом мама мне сказала, что это чтоб закручивать наверное, ну смеху было у

H@ppy
может вы незнаете, что снимают трусики разорвав их по боковым швам?

Вот это как раз знаю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы