детский сад до 2 лет

Девочки, у кого детки ходят в муниципальный садик до 2 лет. Интересует кировский и октябрьский район

irina2011
муниципальный садик

дают с 3 лет

с 2 лет многодетная мать знакомая получила в Чкаловском правда

а с 1.6 есть шансы в чкаловском? если самим пойти работать?

АнонимкаЯ
а с 1.6 есть шансы в чкаловском? если самим пойти работать?

Вы что шутите? Моему вот три скоро, ездили, узнавали, один ответ -в мае списки будут. ждите... А вы с году хотите.

Kassiopei81
А вы с году хотите.

ну я работать там готова, или это не актуально тоже? много наверно да таких, как я ?

я
дают с 3 лет

Неправда. Льготникам - с 1,5, очередникам - в неполные 3 года. Детей сотрудников тоже с 1,5 берут, но не во все садики.

Olesya_87
очередникам - в неполные 3 года

Это хде? Я среди своих знакомых ни одного такого случая не знаю.

Olesya_87
Льготникам - с 1,5

Откуда такая информация?
Мы льготники (многодетные - четверо детей), неоднократно ходила в ОО, писала заявления - результат нулевой. Детям в сентябре 2012 года будет 1 год 9 мес. Официально заявили, что в Октябрьском районе групп с 1,5 лет НЕТ НИ ОДНОЙ. Если двойняшкам не будет 2-ух полных лет на 01.09.12 - то никакие мои заявления рассмтриваться не будут. Наша возврастная группа в этом году не рассмтривается и не формируется.
Сказали - приходите в мае 2013 года.

Девочки, вы если знаете скажите номера садиков в этих районах куда ходят дети до 2 лет.

справочник-образование-детские сады...район в кировском 100 садик и еще какие то....посмотрите. там и отзывы есть

ага тоже интересно где с 1,5 берут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы