столярный стол от I'm Toy

Подскажите, может у кого есть такой вот столик или кто вживую играл им:

[img]gulliver.ru/upload/resize_cache/iblock/6cd/400_400_1/22087.jpg[/img]

Интересует, можно ли в нем реально забивать гвоздики? Как в стучалках, чтобы был реальный эффект сколачивания досочек гвоздями.
И насколько эффективно использование гвоздодера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы