кефир и творог после 1 года

какой фирмы вы даете? и сколько творога в день?

кефир му 1 кор.(200мл) на ночь,творог му 100 гр на завтрак через день

после года творога можно не больше 50 гр в день...мы му едим и кефир и творог

Нам врач говорила якобы влияет на почки,потому только 50гр

ох!
влияет на почки

+++

творог на завтрак Тёма,кефир не пьет ;)

жена и мама
мы му едим и кефир и творог

и

elenanazarova
Бифилин Уралбиомедовский

Творог 50 каждый день. Кефир и Бифилин чередую примерно по 200 мл в день

И творожок и кефирчик Простоквашино - за милую душу каждый день. Еще и добавки требует) Никаких проблем с этим нету. "Взрослую" молочку начали после года точно давать)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2012 в 18:48

творог Агуша,кефир не пьем,йогурт натуральный Агуша

творог 50гр либо на завтрак, либо на полдник
кефир му - в зависимости от настроения - иногда и 200 гр выпьет, иногда и грамма не выпьет, это по вечерам

творок тема или агуша, 100 гр.
кефир не пьет.

творог Тема или Му, соотв 100 или 50гр
кефир не пьет

Творог Му 50 гр. Или Тему 100 г (когда нет Му в магазе) на полдник
Кефир... НЕ пьет. любой, какой предложишь.
Йогурт Тема/Агуша по настроению

После года стали давать взрослый творог сразу, без всяких добавок, наш Простоквашино. Сейчас, ближе к трем годам, даже зерненый даем. Он доченьке больше всего нравится. Я не нарадуюсь, что аппетит у нее в последнее время богатырский. :)

Даю, чередуя, Творожок Му 50 гр или Уктусские йогурты. Кефир не пьёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы