Maclaren Quest или Peg-Perego Plico Mini

Девочки помогите пожалуйста вот хочу приобрести легкую коляску для путешествий на море и для магазинов, выбираю между Maclaren Quest или Peg-Perego Plico Mini. %)
Всю голову сломала что будет лучше. У кого-то были такие??
Посоветуйте пожалуйста...

квест

И может кто-нибудь подсказать Макларен Квест сильно отличается от Макларена Квест 2012 года?? И чем??
И приобрел ли кто-то уже такую новую коляску??

mamochka_olechka
Peg-Perego Plico Mini

+1

mamochka_olechka
Макларен Квест сильно отличается от Макларена Квест 2012 года?

да...отличается
прибавил в весе кг (сейчас он около 7-ми кг весит), спинка теперь раскладывается почти горизонтально, спальное место стало длиннее, изменился механизм регулировки положения спинки (рычаг, одной рукой)
кап с доп.секцией не на всех моделяхСообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 16:48

А больше никто не катался на этих колясочках?? :(

У нас и та была и та, я за Мак :)

У меня плико: очень легкая, когда складывается стоит и колесами меня не марает (мне с двумя детьми это особенно важно, например, в транспорте), катится тоже легко, ребенок ездил в ней с 5 мес. на животе и прекрасно в ней спит. Макларен не катала, его даже не рассматривала из-за цены.

макларен - - однозначно!!!!!

mamochka_olechka
Peg-Perego Plico Mini

я за нее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы