Куда из детской кроватки?

В каком возрасте можно покидать детскую кроватку и переселять ребенка на диванчик, взрослую кровать или ....Каким у вас был этот переход и какое лучше приобрести ложе?

примерно в 3 года купили кровать-машину ;)

:popcorn: и где покупали? куда посмотреть сгонять?

в 1,8 купили икеевскую кроватку :)

После детской кроватки купли икеевскую сниглар, перебрались в неё примерно в 1,10. Сыну очень нравится в ней спать.

в 1,5 года купили детский диванчик.

В 1.10 переехали на икеевскую кюру

Старшая в три года переехала в икеевскую кровать. Младшую думаю раньше надо переселить. К 2 - 2,5 будем переезжать, тоже в икеевскую, только теперь уже в двухэтажную;)Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 17:49

в 1.8 сын "переехал" во взрослую односпалку (800 на 2000) с бортом икеевским.

В 1,5 года переехали на дет диванчик.

в 2.5 в икеевскую гулливер

в 1.6 переехали в икеевскую (растет вместе с ребенком)

Miledy
В 1.10 переехали на икеевскую кюру

Кюра это же двусторонняя? В каком варианте переселили? Вниз?

Ullla
примерно в 3 года купили кровать-машину

  • старшему
    доча 1,2 спит в ней днем, хочу уже купить и ей что-то вроде этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы