неадекватная медсестра

Всем привет. Мой ребенок ходит в детский сад №85 что на новой сортировке. Не нравится наш медик, постоянно орущая и бросающая трубки. Хочется узнать, кому-то тоже не нравится наш медик и как вы справляетесь с ее хамством?

РЕНИ
бросающая трубки

сходить и настучать но голове лично
ну или разобраться по человечески - но тоже на очной ставке)

Уже ходил муж она сертификатом прививочным швырнула. Я как председатель группы пожаловалась заведующей на ее поведение. На что она когда я забыла ребенка поставить на питание сказала, что вот вы в чужих видите недостатки а у себя не замечаете и бросила трубку. Женщине примерно 40-45 лет. И я не одна такая. Может дальше к кому обратиться, что бы ей настучали.

РЕНИ
Может дальше к кому обратиться, что бы ей настучали.

К завполиклиникой/главврачу больницы.

что нет никого кто ходит в этот садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы