Бумага для рисования

На чем рисуют ваши детки в 1,5 года, где вы берете бумагу в таком большом количестве?

покупаю в Магмике 1000литов для рисования около 300р

обычная бумага для принтера

Рулон обоев дешманских купите

В икее продается рулонами бумага для рисования недорогая. Отрезаю сколько нужно и рисуем! Хватит надоооолго!

Аноним
в 1,5 года,

папа с работы оборотки приносил ну и очень хороши были распечатанные на этих же оборотках детские раскраски: я подбирала, на флэшку кидала, а муж распечатывал.

Понравилась идея вычитанная - папа замаялся покупать бумагу и его доставало, что ребёнок сделает пару штрихов и берёт новый, так он заламинировал листов 10, и купил маркеры... периодически мыть и по новой выдавать.

Аноним
На чем рисуют ваши детки в 1,5 года, где вы берете бумагу в таком большом количестве?

мой рисует только в тетрадях формата а4 с пружиной, другие виды альбомов и бумаги не признает

Ленинина
и купил маркеры...

у нас они бы были где угодно но не на листочках..... Язык, лицо, мама, пол, мебель....неееее! %)Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 11:44

Моя на моих же ватманах и рисунках старых из колледжа рисует. Чертежи закрашивает )))
когда запасы иссякнут

Лау
Рулон обоев дешманских

думаю ей подойдет )))

в Ашане пачка бумаги 500 листов стоит 150 рублей. Хватает на пару месяцев

снегурочка для принтера

Ronen
пачка бумаги 500 листов стоит 150 рублей.

kAza
снегурочка для принтера

kAza
снегурочка для принтера

бабушка носит с работы ;)
И наконец-то толстенная пачка обороток еще со времен моей работы на днях закончилась. Теперь будет на чистеньких рисовать :)

Fani K@pl@n
обычная бумага для принтера

Лау
Рулон обоев

у нас уже 4 рулона лежат с художествами, выкинуть, рука не поднимается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы