Детский велосипед!

Кто уже покупал в этом году детский велосипед, примерно как на картинке, подскажите пожалуйста: где большой выбор и приемлемые цены (1500-2000руб.) ? Дочке 1,6г, есть ли смысл покупать на лето? Нравится ли вашим деткам кататься, удобны ли они в эксплуатации? Спасибо всем за ответы на мои вопросы!

розовый мы втом году покупали в спорттоварах за 2300.А возраст как раз для катания на таком велики

Вклинюсь немного, надеюсь автор не против будет. На каких велосипедах ваши детки в 2 года катаются. А то у ребенка д.р. скоро вот думаю может купить ему. Просто он у меня такой шило, и даже не знаю что ему нравиться, а что нет. Ему игрушки больше 5 мин. не интересны. Розовый для девочке отлично подходит. А мне с лунтиком очень понравился. Вы где такой нашли? Можно ссылку в ЛС.

Ага, и я присматриваю велосипед, моей 1,5 - уверена ей понравится

Да просто в инете набрала: детские велосипеды-картинки... Мне тоже с лунтиком больше понравился! Тоже дочка "шило" , летом будет 1,9-1,10г, вот и спрашиваю будет ли сидеть, кататься...в коляске только спим :)

нам 2,7, вот достали из гаража велик, сняли все прибамбасы - катается теперь так. В диком восторге! в прошлом году еще я ее катала со всеми красивостями...чудо вещь))

где купить и проч - не знаю, я не местная)

Может кто недавно был на Кировском или Новомосковском рынках, там в продаже велосипеды уже есть?

Нашему два года купили недавно велосипед как на картинке,катается дома,ноги хорошо достают до педалей.Покупали в "дочках и сыночках" в КИТе за 3400р.

Ольга 1984
Покупали в "дочках и сыночках" в КИТе за 3400р.

За такую цену я и в ДМ куплю, а по приемлемей где-нибудь цены встречали, так сказать эконом вариант(1500-2000), б/у не хочу.

аноним
так сказать эконом вариант(1500-2000) на СЗ

9999
на СЗ

а по подробней - что это и каким образом я там могу купить? Отстала от жизни наверное

совместные закупки, напишите мне личку дам ссылку,покупала племяннице там :)

был у нас с ручкой как первый (розовый) через 100 метров уже начали отваливаться руки его катить. Дочка упорно крутила руль и велик вихлял в разные стороны. На бортик не заедешь, не все держатели-ручки это выдерживают. Если уж все-таки брать то с широкой ручкой, мне показалось с таким удобнее катать.
а на 2,6 купили дочке простой трехколесный с мягкой сидушкой и спинкой, быстро освоила (может за 4-5 прогулок) и каталась отлично. Но одна фигня оказалась-брали в СЗ, предполагалась самостоятельная сборка, и там оказался заводской брак, причем в нескольких местах и прокручивались иногда педали. Но дочке это особо не мешало, каталась попробуй догони. Обошелся в 900 руб, но для младшей покупать буду в магазине (пусть подороже), чтоб на крайняк вернуть/поменять можно было. Если все-таки в СЗ БРАТЬ, то некоторые закупщики предлагают сборку свою за денежку. Тогда лучше сборку заказать, чтоб сразу все было видно, есть косяки или нет

а вообще в таком возрасте как у автора ребенок, моя часто засыпала на улице. В таком велике конечно не поспишь, ну и на далекие расстояния как-то не ахти, не развалиться не растянуться по-человечески

Спасибо за советы - учту!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы