Где покупаете игрушки?

Хочу обновит малышу игрушки,сдайте места где не дорого ;)

на уралмаше на уральских рабочих, где мед цент шанс. Недорогой магазин с игрушками. При чем много российского производства.

а на КОРе есть что нибудь?

я давно там не была. Но та кто был выбор игрушек. При чем нормальный.

MarinaSY
на уралмаше на уральских рабочих, где мед цент шанс.

++++
А еще освоила СЗ...в магазине рассмотрю как следует,а в сз закажу

ласто4ка80
СЗ

в магазинах тааак дорого щас кажется

СЗ

Аноним
а на КОРе есть что нибудь?

конечно есть
почти тоже самое, что в небольших магазинах игрушек
или на урал- и ру-тойзе (сайты оптовых фирм) - Кор там закупается
вот пример, на прошлый ДР младшему присмотрела в игрушечном отделе рядом с Седьмым королевством на Щербакова автомойку (где машины цвет меняют) - стоила 1200, на Коре купила за 700
там просто надо знать куда идти
где-то в предпоследнем ряду есть большой контейнер у них много развивающих, деревянных игрушек - НЕ КИТАЙСКИХСообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 14:21

сз ...там в разы дешевле...надо адрес пишите в личку!

подскажите, а где именно искать в КОРЕ? не главный терминал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы