Помогите написать заявление на отсрочку платежа в садик

Всем привет!
Попросили написать заявление на отсрочку платежа в садике. т.е. оформить письменно. Вот сейчас сижу и ломаю голову... Подскажите пож-та

Так собственно Вам в садике должны дать образец или форму, зачем ломать голову то идите и там пишите

Директору _
В связи с временными финансовыми сложностями прошу предоставить рассрочку по оплате услуг детского дошкольного учреждения за апрель 2012 года сроком до ___
. Оплату услуг гарантирую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы