может кому нибудь пригодится ИРС 19 Не пользовались....

Купила я и папа, может кому надо отдам просто так, не пользовались Пишите в личку :)

Написала в личку

Отдали уже???Препарат хороший...почему сами не пользуетесь?

препарат ужасный не давайте детям!!!

Почему же???не понимаю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы