Взрослая еда для детей от года

Какую "взрослую" пищу кушают ваши дети?и какой возраст?

elenanazarova
1,1 едим суп с курицей или индейкой, овощной или лапша. Макароны с мясом. Плов. Сыр.

аналогично...
+уха, греча
не даю только жареное...
а тушёное всё даю+ солим мы и для себя не много
чай не даю и сахар (сладкое)

1.2 уха,макароны

я
1.2 уха

Прочитала как " одна и две десятых Уха (чьего, боюсь спросить), макароны"...

что значит взрослая, давайте определимся

jane air
что значит взрослая, давайте определимся

Женя, пиво-чипсы-семки

jane air
что значит взрослая, давайте определимся

не приготовленная отдельно для ребёнка наверное....

ДобраяФея
не приготовленная отдельно для ребёнка наверное....

С 11 месяцев взрослый стол. Готовлю диетические- не перченые, не очень соленое, не жареное.

maltseva
Женя, пиво-чипсы-семки

блин тогда я на детском столе.

ДобраяФея
не приготовленная отдельно для ребёнка наверное....

ну вот я после ротовируса -с сыном ели общий суп
а так он долго не будет мою еду есть, кроме каши, макарон.
я со специями готовлю себе. не люблю пресное.
соли мало ем потому что.скорее всего я временами на его еду покушаюсь.

jane air
ну вот я после ротовируса -с сыном ели общий суп

не врубилась

jane air
я со специями готовлю себе. не люблю пресное.

я добавляю лавровый лист и сушёные травки (базилик, петрушка, укроп)

...сварила се бонский суп- просит он у меня его....прям ложку вырывает...муж тоже грит, что нормальный супец....
я же не могу его

1.2 педприкорм плавно перешел в общий стол, но я и стол адаптировала:
На пару: брокколи, цв. капуста, морковка, картошка, рыба (иногда красная, аллергии нет)
Запеканки картофельные с мясом, перцы фаршированные, все виды макаронных изделий, супы все, чаще с фрикаделькми, борщ, омлеты, гречка с овощами, рис с овощами, курица филе во всех видах, каши, фрукты, вода, иногда травяной чай.
Когда я готовлю какую-то вредную еду (что нибудь с майонезом или консервами) то могу покормить пюрешками из магазина

ДобраяФея
не врубилась

я сейчас ем все без специй почти. ротовирусом переболела после ребенка, следом. поэтому суп сварила предельно диетический.

ДобраяФея
я добавляю лавровый лист и сушёные травки (базилик, петрушка, укроп)

это я и ребенку добавляю, а так же лук и чеснок.
себе добавляю перец и еще много чего...

Я ребенка после года начала кормить "взрослой" едой. Но не с общего стола. Каши:в основном хлопья, обычную крупу тоже, но очень редко. Мясо тоже специально покупаем: кролик, индейка, телятина. Овощи делаю на пару с мясной котлетой. Супчики овощные без специй. Не солю ничего. Молочная продукция МУ. Сахар не добавляю. Фрукты:яблоки, груши, бананы. Персики, абрикосы и др. пока из банок (не сезон). Ребенок кушает пресную еду с удовольствием. Попробовала дать наш куриный суп, дак сын после одной ложки замотал головой.
Рыбу еще белую даю раз в неделю и вермишельку "паутинку"Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 02:14

Chepita
Я ребенка после года начала кормить "взрослой" едой. Но не с общего стола.

такую мой еще задолго до года кушать начал ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы