Обход специалистов в год.

Девочки подскажите каких необходимо пройти специалистов в год??

у нас невролог, лор, окулист,хирург, стоматолог. + ОАК, ОАМ

Ullla
невролог, лор, окулист,хирург, стоматолог. + ОАК, ОАМ

+педиатр и узкие спецы при наличии хронических заболеваний

девочкам еще гинеколога

спасибо ))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы