У кого есть аналогичный комбез,подскажите)))

Хочу прикупить такой ветровочный комбез,вроде как на теплую весну,одевать после весеннего,утепленного. Поделитесь,кто такой носил или будет носить, в какое время и как он в носке,удобен? Или просто взять ветровочку и с джинсиками одевать.

ЛеАнна
Или просто взять ветровочку и с джинсиками одевать.

на теплую весну это лучший вариант, а слитник(как на фото) взяла бы на дождливую погоду

мы зимой носили комбез. Надоело- всегда и везде приходится его раздевать, а так бы сняла курточку и все. На теплую весну прикупила легкую куртку и штанишки (джинсы). Считаю, что для малышей комбез удобен в основном на прогулке в холодное время года, а для похода в садик, поликлинику и др. лучше раздельный комплект.

Спасибо девочки за советы))) вот тоже сейчас склоняюсь к ветровке+джинсики. А в случае дождя, в теплую погоду,что одевать на ребенка? Думала этот комбез может подойти :(

Ибис
ветровка и такие же штанки, не? если комплект купить

Тоже вариант. Значит все таки не удобный такой комбез?

ЛеАнна
Тоже вариант. Значит все таки не удобный такой комбез?

удобный для малышей :) мы носили в прошлом году ветровочный комбез с 9 мес до 1.3. с апреля по октябрь. А так как лето прошлое было холодное, то летом очень часто в нем гуляли. Забот не знала. Сядет в песок, сыпет на себя, поднялся, отряхнулся и отлично. все чисто, никуда не насыпалось. С горки кататься - отлично, бегать везде, лазить - прекрасно. Не испытывала никаких сложностей. В поликлинике (если уж про них так все говорят, как будто в них полжизни проводят) - снимала полностью. Там у нас всегда душно и жарко.
Насчет курточек - ветровок - всегда есть какие-то куртешки, кофтешки, толстовки, которые в теплую погоду можно одеть с теми же джинсами.

Я бы гулять взяла, джинсы чере 25 минут будут мокрые и грязные, их на сухую погоду. У нас такое редкость даже летом )))))

Гулять в дождливую погоду с мая-сентябрь самое то. У нас джинсы вообще не вариант на мокрую погоду будут мокрые через 5 минут.

ИМХО должен быть и такой комбезик и джинсы с ветровкой. Кому как, а у нас так.

irene26
Гулять в дождливую погоду с мая-сентябрь самое то.

В том то и оно,мы с июня по конец июля будем на Юге,получается нужен он будет только в мае,потом только в сентябре,когда дожди пойдут,куртку можно будет одеть,а вот вдруг из комбеза за лето вырастим? Прям в сметении,что покупать %)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 22:34

купите ветровочный комплект.

Я брала своей в мае комбез Рейма он на +6 идёт так что нам хватило и на весну и на лето и на осень. Как вариант можно раздельный взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы