Пионерский, где подстригаете мальчиков?

Сдайте, пожалуйста, своего парикмахера, чтобы подстричь полуторагодовастика. Хочется чтобы было красиво и быстро ;)

мы ходим на Луначарского в "Люкс" , два месяца назад подстригла там своего годовалого сынулю.

Маrussуа78
на Луначарского

далековато....

Galinka
далековато

На 4-м троллейбусе до Шевченко, а там пешком две минуты ;) Смотря где вы живёте, Пионерка тоже не маленькая.

тут тема была, писали на сулимова в Монетке-супер на 2 этаже, стрижка около 200 руб выходит

а еще на уральской ,59, там стрижка стоит 250 руб примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы