Празднование годика

Девочки помогите, пожалуйста! Через пару дней первый день рождение дочки. Детей будет трое, а вот взрослых 15 человек и компания разношерстная. Есть какие-нибудь конкурсы - развлекалки, чтобы и по инвентарю не особо напряжно и не бегать-прыгать особо. Накидайте идей, а?
:y_0009: :y_0016_1:

нафига годовастику ваши

так нужно
вот взрослых 15 человек

мана
взрослых 15 человек

вот реально нафига?
Ре еще не осознает своего праздника и как-то не проникнется толпой разношерстного народа.

Днем собрать детей со взрослыми. Сон по расписанию, стало быть разошлись к вечеру чтоб. Годовастику точно такие гулянки никуда. Как то так ;)

вот здесь есть конкурсы www.solnet.ee/holidays/s7_100.html

Спасибо всем ответившим по теме! Очень выручили!!!!

можете не напрягаться - ребенок ничего не поймет, для взрослых повод выпить -закусить

Вот блин понакинулись все на автора, что годовастику не надо праздника. Ему конечно фиолетово на праздник. Но такое ощущение, что половина ответивших сироты и не надо им бабушек-дедушек и пр. близких собирать, для которых это важное событие и возможность пообщаться с внуками. Я вот не понимаю, если в семье появляется малыш по вашему мнению нужно забиться в конуру и чтоб никаких праздников!!! А потом спрашивается откуда у детей проблемы с адаптацией в социумеСообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 08:25

Горянка
вот реально нафига?

Prodige
выпить -закусить

и подарков нахапать

так нужно
взрослых 15 человек

так нужно
Через пару дней первый день рождение дочки

:j_0015:
какая свадьба, если не порвали два баяна... ога, автор? ;) Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 12:12

15 человек это что уже афигенная толпа? %)
мама,папа,бабушки и дедушки с обеих сторон, дядя и тетя соответственно с мужем и женой + лучшая подруга с мужем и ребенком... вот они и 15 человек.
а что, на годик детей никто праздников не устраивает? у всех повседневно проходит??

MamaNiki
MamaNiki
мама

+++++++ 1
И малышу фоточки на память будут и маме радость (конечно работка), но все же нарядить и внимание ребенку особое!

Мы в пятницу праздновали, было как у вас трое детей: 6 лет, 1,7г. и моя. И 15 человек взрослых. Так то вроде все самые близкие и не позвать никого нельзя, Две мамы, два папы, брат с женой, сестра с мужем , наша старшая доча и еще у сестры сын + бабушка моя. Вот вам и 15 человек. Рисовала стенгазету, делала конкурсы, брала здесь godovenok.ru/celebr.html ; делала фильм и бабушкам по фотке в рамочке подарила, посидели хорошо, только уматалась я, но на след день выспались. Удачи вам!!!

так нужно
а что, на годик детей никто праздников не устраивает? у всех повседневно проходит??

мы ходили ужинать в ресторан всей семьей.
я не любитель домашних праздников, когда всем пожрать и повеселиться, а у хозяйки попа в мыле.
поэтому предпочитаю праздники вне дома. ;)

А что 15 человек :=-O: Нормально все, год праздник прежде всего для родителей. Ребенок походит, получит подарки и особо ничего не отразит, не запомнит.
Лучше ресторан + бабушка, которая будет бдить ребенка и увезет домой, как закопризничает. Что детей мало - это "+" внимание будет к мелкой и не затопчут

Для меня первый день рождения доченьки был большим праздником. В этот день я стала самой счастливой. Да, доча не поняла и не отразила, НО как же родители? Для нас это был большим праздником и не отметить это никак нельзя было. Ждали все этого дня бабушки-дедушки. У нас было 17 чел взрослых и 2 ребенка. Отметили дома, праздник удался! А доченька будет потом смотреть на фото.

Slen
Для меня первый день рождения доченьки был большим праздником. В этот день я стала самой счастливой. Да, доча не поняла и не отразила, НО как же родители? Для нас это был большим праздником и не отметить это никак нельзя было. Ждали все этого дня бабушки-дедушки.

Полностью согласна!!!!!
У нас было чуть меньше взрослых (человек 10)))))) А ребенок ыл один, но зато у нас были гелиевые шары, были колпачки и куча подарков)))))))
А ЕЩЕ!!!!!! КУЧА ОБАЛДЕННЫХ ЯРКИХ И СЧАСТЛИВЫХ ФОТОГРАФИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А, еще растяжка на стене)))))) И КРАСИВЕЙШИЙ ТОРТ!!!!!
Нам уже скоро 2, а я еще в восторге от первого дня рождения)))))))))
Кстати, шары под потолком - это здорово!!! Эвуська потом еще долго после дня рождения с ними игралась)))))))))) С наступающим)))))))))

так нужно
Детей будет трое, а вот взрослых 15 человек и компания разношерстная. Есть какие-нибудь конкурсы - развлекалки

если это будет проходить в обычной квартире, то вы смелая однако ;) на 15-20 квадратах где надо разместиться с блюдами и напитками, где надо успевать смотреть за малышней, гостям принеси-подай еще и конкурсы собираетесь делать))))) вот затейники, молодцы. Я бы не рискнула, и вообще по опыту любое детское ДР теперь толко в ШР или в подобных студиях с игровыми

Лильчик
если это будет проходить в обычной квартире, то вы смелая однако

нет, что вы )))
у нас в соседнем доме кафе, там зал на 40 человек, в будни можно снять запросто, мы там часто празднуем, старшие дети там уже привычные, вот младшую теперь " в свет выводим" так сказать. Там и меню детское есть, и зал они украшают шарами, и персонал к детям отлично относится.

NaTa 69

Спасибо, за ссылочку :rose:Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 02:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы