Коляска-трость Emily

У кого есть коляска этой фирмы??? Напишите отзывы, пожалуйста

у меня, нравится, удобная, легкая, высокая, маневренная, компактная, яркая

А подскажите, пожалуйста, козырек хорошо закрывает от солнышка или малышу прятаться приходится????

Татьяна 84
козырек хорошо закрывает от солнышка или малышу прятаться приходится????

на солнце еще не успели опробовать

у нас такая, с 4-мя положениями спинки(до лёжа), пластинки, которые придают форму козырьку сломались к концу лета в местах крепления, но не просто так а под напором неугомонного ребёнка, любил закрывать козырёк до бампера(в сидячем положении закрывается) а если целенаправленно не ломать, то думаю не один год протянет. бампер удобно открывается,лёгкая. Минус чехлы для стиркм не все сниаются

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы