И что теперь будет?

Дочка налопалась крема для рук.не много,канеш,но я нервничаю. %) Чего теперь делать?

не переживайте, крем лучше чем что-нибудь твердое или железное

serebro4217
Дочка налопалась крема для рук.не много,канеш,но я нервничаю.

может, смекты дать, адсорбента какого? ;) и еще здесь советы почитайте: [a url=glavock.ru/krem-dlya-ruk/rebenok-sel-krem-dlya-ruk../]тыц. [/a]

serebro4217
Дочка налопалась крема для рук.не много,канеш,но я нервничаю.

вы паникер. ужасть ))) доведете себя до нервного срыва когда-нибудь... ттт....
По теме: дочь регулярно ухватывает детского крема, когда мажу ее после ванны ибо она сама себе на ножках крем растирает...ну заодно и на язык пробует

у меня сынок тоже немного успевает в ротик засунуть, чуть-чуть

Katrin-ka
она сама себе на ножках крем растирает...ну заодно и на язык пробует

тоже такое бывает

у нас крем для рук буквально в каждодневном рационе, ничего ттт (вечно забываю убрать на антрисоль, остальные места- не помеха)

У меня один раз крем для обуви поел :=-O: ( ловлю помидоры). Жив -здоров, слава богу. Правда рот и руки долго отмывали и какали хорошооооо пару дней. А для рук- это же вообще, пища практически

ну блин, тебе повод понервничать необходим как воздух? прекращай - несмертельно :)

бы в скорую за консультацией позвонила бы, а тут на форуме как то темка была, все писали что с какашками выйдет все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы