Музеи в 1,9г?

Девочки, а вы малышей водите в музеи? Были во всяких зоопарках,нескольких театрах. Хочется в какой-нибудь музей. Но мне, кажется, что там малышам скучно будет. Может кто знает какой-нибудь музей для малявок?

Планируем сходить в музей кукол. Нам сейчас 1,8, через месяц-другой сходим.

Музей природы?

музей кукол и природы, ходили в Вашем возрасте, понравилось
а, в ИЗО ходили, понравились некоторые картины и зал прикладного искусства

А где музей кукол находиться?

www.museum.ru/m2754 про музей кукол

дочке было полгода, мы ездили в Невьянск, побродили по музеям, поднимались на башню, нашей все понравилось, особенно тетя экскурсовод, которая своим громким четким красивым голосом рассказывала придания и легенды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы