санаторий Изоплит от 5 больницы

Девочки, кто был в этом санатории, который именно для малышей от 5 больницы. Какие отзывы, что нужно взять с собой, чтобы комфортнее было?

Это который мать и дитя. Мне понравилось, там отдельные палаты с душем, отличные массажисты. Берите все как в больницу, еще ужин в 6 или 7 часов, потом ребенок еще есть просил. Чайник брала, игрушки, ноутбук, одежда сменная. Пеленки пару тук на процедуры (дают конечно, но замызганные какие-то).

а еду для ребенка протирают, или если ребенок не есть еще кусочки лучше баночное с собой брать.

irina2011
а еду для ребенка протирают,

для мелких дают протертое вроде.

мы тока оттуда, там хорошо, лес воздух :) А мы еще в магазинчик бегали по лесу за вкусняшками

там что то доплачивать надо за процедуры? и там бассейн есть. Да и еще вопрос насчет шумоизоляции-я поеду с двойняшками и с мамой, нам вроде сказали. что палаты будут отдельные. Проблема в том, что у меня один ребенок вообще не спит ночью, а днем только если идеально тихо. вот переживаю, я там с ним с ума не сойду?

А расскажите, как туда попасть? Там неврологическая специализация?

мы туда тоже едем с 19 апреля. Вы когда заезжаете?

Jetta
А расскажите, как туда попасть? Там неврологическая специализация?

нам невролог давала направление, но на них очередь она сказала. Позвоните сами на Изоплитную, я слышала, что они на свободные места берут

понравилось, нам там в тихий час еще лекции бесплатно невролог, читала, очень полезные и интересные, непомню как ее зовут, в возрасте полная такая...( это лет 5-6 назад было),Детская комната для деток есть, занятия с ними проводят,

Сашенька in love
А мы еще в магазинчик бегали по лесу за вкусняшками мы Тоже

irina2011
отличные массажисты.

согласна, и ЛФК, отличное!

Jetta
А расскажите, как туда попасть?

Мы наблюдались у Гуляевой, в №5 неврол. больнице, вот через нее и попали, в феврали записывались на май, Лето все забито всегда для " своих"

Talantishe
Позвоните сами

Да записывают охотно, платников, мы за какую то символическую цену ездили по направлению)))

Scrollka
мы туда тоже едем с 19 апреля

Подскажите плиз, стоимось?

я думаю часов в 11 приедем, нам давала направление Гуляева, 12 тыс

Мы тоже у Гуляевой наблюдаемся, и хотим на Изоплит. :)
Надо к ней сходить.

Talantishe
Подскажите плиз, стоимось?

у нас 3 категория палаты стоит примерно 8-9 тыщ. Но думаю что на месте поменюяю, если будет возможность так как 3 категория не предусматривает в палате душ, только сан узел и умывальник

там обычно места для дублеров есть, позвоните и запишитесь, если будет место - позвонят. А по теме - нам в поликлинике давали направление.

а нам вроде сказали, что у нас будет 2 отдельные палаты 2 категории. Я так понимаю, что там в палате мать и ребенок. У нас соответственно, буду я с ребенком и мама моя с ребенком. Если в 3 категории палаты тоже только мать с ребенком, я имею ввиду, что только вдвоем. То в принципе могу с вами поменяться. Нам с мамой одного душа хватит. Все равно в одной палате сидеть будем. И по деньгам все таки экономия.

там есть смежные палаты - на две палаты один душ и один туалет-раковина

ну я так поняла, что нам уже забронировали палаты 2 категории и видимо если что не устраивает надо на месте уже решать. Просто мы то все равно будет сидеть в одной палате, нам вторую палату только на ночь да на дневной сон надо, не вижу смысла за нее переплачивать. Мы когда бронировали нам сказали. что есть только 2 категории свободные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы