выбор невролога

нам 1,6 планово нужно к неврологу да и вопросы у меня накопились. в поликлинике не попасть-на апрель талонов нет! %) %) %) хочу к платному-но важно чтобы адекватный врач, чтобы все посмотрела и рассказала. Порекомендуйте.

Томенко в УГМК

МамаМэта
Томенко в УГМК

+++
у нее запись правда на месяц вперед

МамаМэта
Томенко в УГМК

поддерживаю

Я по рекомендации сестры была у Алиевой в Новой больнице - хороший, адекватный врач, принимает во внимание все, что волнутет мамочку, но и не стремится "залечить"

сегодня из УГМК, только от Сабанцевой - очень понравилась нам!

В Мамином клубе(на Мира)-Власова Наталья Юрьевна!!!Нам здорово помогла в свое время!Рекомендую!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы