коляска-трость

нужна срочно нам. какая у вас? посоветуйте

Недавно купили Chicco Skip Stroller Супер удобная во всем, вес 6 кг- при этом есть и капюшон небольшой, и корзина, и ручка сплошная ( для меня было принципиально). Единственный минус- нет бампера. Но я куплю универсальный ( заказала в магазине) стоит порядка 300-500 р. Цена коляски- 4500р. Ну еще не знаю минус или нет- складывается коляска оригинально))) Посмотрите видео про нее, это неописуемо))) но довольно компактно) Очень легкая в управлении и достаточно широкое сидение для своего веса в 6 кг.

mamSon
какая у вас?

Ашановская в багажнике постоянно валяется. Места занимает практически ноль, вес около 5-ти кг. Цену не помню 1200-1500.

у нас геоби 888, но это наверно не трость. ;)

Инглезина Трип- довольна

www.ikolyaski.ru/index.php вчера купила такую в метро кеш энд керри за 1399руб, до этого была по акции 1200руб, цвет только другой, довольна, легкая, складывается быстро, только опробовать на улице не успели, в такую грязь ее выносить не хочется, а дома сын катается довольный :)

У нас трип- довольны очень!

Lulechka
Но я куплю универсальный ( заказала в магазине) стоит порядка 300-500 р

а где?киньте ссыль,что за бампер,с фото ;)

Lulechka
Посмотрите видео про нее

а где посмотреть? вот здесь нашла ее за 3999 руб. www.your-baby.ru/catalog/product9/product37/ .. понравилась

MADAM_N

аафигеть, как я с ценой облапошилась. ((( Когда я покупала ее там не было!!! :( Но коляска мне нравится, у нас серая с зеленым. Хотела светлую((( А я брала в Коляскине на Куйбышева.

Замучилась хвалить свою "Лаки Бэби" . Год юзаем с особым остервенением. 3,5 кг где-то, есть лежачее положение, здоровый тент, бампер-подножка и за 1600 покупала! Правда, говорят, она подороже чуть стоить стала. Такая:
http://ya-malish.ru/catalog/17/495Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 01:19

Peg Perego Si, очень нравится

Lulechka
Chicco Skip Stroller

А это разве трость? я думала это книжка

MADAM_N
где посмотреть?

На ютьюбе есть видео

Ленинина
амучилась хвалить свою "Лаки Бэби" . Год юзаем с особым остервенением. 3,5 кг где-то

точно 3.5? а то заявлено 5.5 и как правило эту цифру еще и уменьшают продавцы

у меня самой ария, не понимаю чем трости лучше? объясните мне мамочки почему многие хотят именно трость? наша ария в сложенном виде компактнее многих тростей и удобнее что колеса при этом у нее в одну сторону и стоять может в сложенном виде

ViceVersa
не понимаю чем трости лучше?

весом;)

Точно 5,5... Может мне после 9 с лишним кг дочи пушинкой кажется?!! :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы