где купить не дорогую обувь на сейчас

были сапоги зимние, месяца 2 назад нормально все было,сейчас стали мерить ребенок ревет не хочет в них даже вступать, хоть мне кажется ,что по размеру нормально..в общем есть валенки, осенние ботинки,резиновые сапоги ...что одевать сейчас на улицу? самый идеальный вариант как мне кажется зимние сапоги..где можно купить не дорого получается всего на месяц?

зачем зимние-то сапоги? ну да. сег капец а дальше-то все плыть будет :=-O:

дак вот,а что???сейчас в чем гулять????

Купите мембранное межсезонье!

мы сегодня в резиновых сапогах гуляли,просто носок теплый одели и красота! дочка по лужам побегала,а домой пришли ноги теплые!

сноубутсы-непромокашки котофей, капика темп.режим -7+7. цена примерно 1200

Мы в резиновых с носком гуляем

сейчас пришли, пожалела что резиновые не одели. Ноги сильно промокли. А так и в резиновых бы не замёрзла

NaT@SH@
где можно купить не дорого получается всего на месяц?

на какой месяц, на неделю-две максимум, и то жарковато в зимних

NaT@SH@
осенние ботинки

а какие они у вас? утпеленные? или типа кожаных ботинок?
возьмите утепленные какие нибудь... типа котофея.. еслидорого - идите в обьявления - там на недельку то что нибудь возьмете..

Мы гуляли сегодня в резиновых капика с мехом под сапожки теплые носочки и красота, даже по лужам с удовольствием (910 руб. стоят)

сегодня мы не ходили гулять,но предыдущие дни гуляли в резиновых сапожках с войлочным носком на теплый колготок,ножки теплющие,хотя она из луж не вылезала часа так 1,5))))

Правильно девочки пишут,пора в резиновые сапожки перебираться с теплым носочком шерстяным и еще хорошо чтоб теплый вкладыш в них был-мы так уже несколько дней ходим-сухо и тепло и ограничений нет-все лужи измерили,довольные .Поздно сейчас-то зимние покупать,да и ни к чему это.

Tasya917
Мы в резиновых с носком гуляем

аналогично
резиновые со съемным чулком, носки шерстяные, не мерзнет
сапожки купили за 390 р

Ylly
аналогично
резиновые со съемным чулком, носки шерстяные, не мерзнет
сапожки купили за 390 р

У меня у младшей Зебра с утеплителем за 494 осенью куплены (сейчас в Семье они по 511 р), у старшей - резиновые без всякого утеплителя - купили в Ашане за 340р.

snegina
Правильно девочки пишут,пора в резиновые сапожки перебираться с теплым носочком шерстяным и еще хорошо чтоб теплый вкладыш в них был-мы так уже несколько дней ходим-сухо и тепло и ограничений нет-все лужи измерили,довольные .

Мы также только у нас еще+ резиновые полукомбезы Тим ( у младшей) и Боги ( у старшей). Мамочки на улице подходят, спрашивают где купили. Одна интересовалась оправдывают ли они себя - а как не оправдывают, если мои и по лужам бегают и с мокрой горки катаются и в снегу валяются - и домой приходят чистые и сухие. А у нее малыш в лужу залез и все пошли они домой.

Tasya917
Мы также только у нас еще+ резиновые полукомбезы Тим ( у младшей) и Боги ( у старшей).

Подскажите,пожалуйста,де можно купить,только для мальчика :=-O:

Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 22:50Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 23:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы