Прививки до и после манту

Сегодня поставили манту. Врач сказала, что пентаксим можно ставить с пятницы по следующий вторник, а если не получится, то ждать месяц. Медсестра когда ставила манту сказала, что можно ставить после пятницы когда хотим и месяц надо не ставить прививки до манту, а не после. Запутали :(
Мы хотим ставить пентаксим в конце следующей недели или через неделю.

Ставили в тот день, когда пришли проверять манту.

Аноним
можно ставить после пятницы когда хотим и месяц надо не ставить прививки до манту

также говорили

Ана$та$ия
Ставили в тот день, когда пришли проверять манту.

только имовакс полио

Ставили в день проверки манту, а до нее месяц нельзы ничего стаивть, нам из-за этого меняли график.

Поставили манту во вторник,в пятницу проверили,сегодня Пентаксим поставили.

Манту ставится не менее чем через месяц после других прививок, а после нее можно в любое время ставить.

Сначала ставят манту,через 72 часа проверка.Нормально все в прививочный день0 БЦЖ( или ОКДС) в течение 2 недель ,а потом месяц перед ОКДС или БЦЖ

Ана$та$ия
Ставили в тот день, когда пришли проверять манту

нам во вторник поставили, в пятницу сказали проверим манту и сделаем прививку. На мой вопрос "Опять прививка" ответили, что манту это не прививка, а реакция, а прививка будет в пятницу

Ана$та$ия Ставили в тот день, когда пришли проверять манту

+1000

Позвонила в новую больницу с этим вопросом и загрузила их, завтра обещали перезвонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы