Где купить МИКРОЛАКС

Может ктонибудь знает гдле его купить. Обзвонил уже все что возможно. Может быть кто-нибудь поделиться. Очень нужно дочке!!! буду очень благодарен.

Это слабительное?
В аптеке на Кировградской 28 (в новом доме) был, но аптека до 21.00 работает

Сейчас совсем перестали продавать и микролакс и свечи с глицерином! В аптеках сказали, причина не известна. Автор если запор, то лучше простую клизмочку с водой комнатной температуры.

есть пару штучек.только живу в верхней пышме.если очень надо приезжайте)

они новые документы готовят на это лекарство. нет вообще нигде. говорят на ставропольщине есть )))) обычные клизмы не помогают (((

давайте приеду, как с вами связаться?

вчера такая тема точно была. Поищите. Там много отписалось людей, кто готов отдать или продать оставшиеся клизмочки.

Mamadvoen
вчера такая тема точно была. Поищите. Там много отписалось людей, кто готов отдать или продать оставшиеся клизмочки.

там никого на связи нету (((((

На Юз у Кита не подходит, пишите если что.

написал в личку

у нас глицериновые есть свечки,если надо

со свечками столько рёву, что просто ужас. из комнаты с ребенком выходишь, она говорит "ты не за свечками пошёл?" )))) микролакс конечно лучше. так пока и не нашел!!!!!! Хотябы 1...2 приобрел бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

о нашла один микролакс!заберете?Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 21:06

Манамана
о нашла один микролакс!заберете?

конечно, написал Вам в личку

и у меня один есть, на эльмаше

попробуйте поискать по области среднеуральск.пышма.реж прямо объзванивайте все аптеки может повезет :) мы прошлой зимой так искали нужное нам лекарство в итоге нашли в первоуральске, удачи :)

Может без клизм обойтись или совсем никак, свекла чернослив, клизмочки с растительным маслом?

Найдена_в_кабачках
попробуйте поискать по области среднеуральск.пышма.реж прямо объзванивайте все аптеки может повезет мы прошлой зимой так искали нужное нам лекарство в итоге нашли в первоуральске, удачи

сегодня так и делал. обзвонил пышму с березой, результата 0. Друзья искали в Москве, Питере, Белгороде и Томске. Тоже нету. в Воронеже тоже нету!! ))
Добрые люди уже помогают!! Спасибо им огромное!!!!Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 00:00

есть 3 штуки, забирите. Ю-з

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы