Колесико от коляски

А нет ли у кого сломанной коляски-трости Geoby 201, лучше розовой, с целым передним колесиком ?
А то у нас переднее сломалось, а коляску жалко - нам она нравится :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 15:59

У нас тоже Геоби трость была и колесо переднее сломалось, так я долго искала, спрашивала у людей.
В итоге в магазине купила просто колесо на эту модель, цвет не совпал, но мне уже не важно было))))

А в каком магазине купили ?

Где-то на 40 лет ВЛКСМ. Сейчас попробую точно поискать

Магазин детских товаров "Geoby"
ул. 40 лет ВЛКСМ, 1Б
Тел.: 347-99-21
www.novobaby.ru

Спасибо, посмотрим там

Если не трудно будет, напишите нашли или нет, у меня почти такая же проблема, сломалось колесо на Капелле 321, ремонтом никто не занимается. спасибо заранее)))

По указаному на сайте компании по телефону сказали что не продают колесики. А по указаному на форуме 0 не берут трубку :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы