Нужны отзывы о ШР Маленький гений (пионерский)

Мамочки, откликнитесь! Кто водит детенышей в эту школу? Чьи дети посещают там группу не полного рабочего дня? Какие у вас впечатления? Заранее спасибо за участие.

Отличное мнение о группе неполного дня. ходим туда уже 1,5 года

Мы ходили туда! Анастасия Николаевна, преподаватель, очень нравится. Она и театр показывает, и танци-песенки, и с крупой работают, краска-лепка тоже есть. Очень хорошая тетенька. И урок очень насыщенный получается. Очень большой толчок дали занятия в коммуникации с ребятами своего возраста. Всем советую. Еще нравится читай и пой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы