Вопрос про подгузники трусики?

До этого пользовались Меррисами 12-22 ( подгузниками),поняла что стали уже маленькие хочу перейти на трусики интересуют Муны и Гуны какие лучше? и как у них с размерами маломерят или наоборот? Заранее Спасибо!

лерик
Муны и Гуны

впринципе одинаковые, муны посимпотичнее правда))) а так отличия особого нет!!!

лерик
маломерят или наоборот?

все в норме, берите по размеру!

Меррисы трусики есть от 15 до 28 кг(размер XXL),мы ими пользуемся,мой сынок весит 19кг. Мягкие,хорошо облегают попочку,нигде не давят,хорошая впитываемость. Очень удобные.

Если сравнивать именно трусики Гуны, Муни и Мерисы, ну например 12-22кг которые: Муни (Му) и Мерисы (Ме) практически одинаковые и по размеру и по внешке даж. Гуны немного другие, они впитываю хорошо, ноооо не так как Ме и Му. И поуже они. Резиночки на ножках потуже. Если малыш пухляк у Вас, то возможно будет оставаться след на ножках от резинок этих. В наличие есть все, вот и сравнила ;)

а у нас на большой размер только Гуны прижились.
пользовались и Меррисами и Муни
на трусикм Меррис началось раздражение, после Муни (утром) попа холоднющая, т.к. там какой-то особый впитывающий гель..

лучше всего трусики меррис! Мы даже эксперимент проводили

хз кто
лучше всего трусики меррис!

+++++ ;)Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 02:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы