Подскажите хороший садик в Парковом

Подскажите хороший садик в Парковом!! Сыну до 2 остались дни...решили в садик устроится, потому что его активности это надо %) Живем у ЦПКиО подскажите кто куда деток отдавал?

эх, в парковом нетакой большой выбор, Дошколенок, пара минисадиков и филиппок, тоже платно берут вроде.

а как о них отзывы?

в дошколенок ходит дочь знакомой, уже 4 года... ну они не в восторге изза поднятия платы, начали тысяч с 6 вроде, сейчас 20!!! и это без доп занятий....а так это с виду обычный садик, просто в частных руках. мы туда в ШР ходили, кормят там очень хорошо конечно, гуляют маловато мне кажется... игрушки есть хорошие, но вот текучка воспитателей как везде, то есть не угадаешь, были прекрасные и ушли...
ясли мне не понравились, там воспитательница с утра до вечера 1, мне ее жалко стало, ей по-моему уже ни чего не надо))) детей человек 10-12 было. и есть сейчас выбор, с занятиями группа и без. разница в цене 2-3 тр. а так там матриархат заведующей)))
филиппок это от УОМЗ садик просто с платными местами, некоторым там очень нравится))
про миники знаю на метеогорке и на декабристов монтессори садики там все дети в кучу, изза самой системы развития, или по 2 группы всего. но вроде было только с 3-х лет.

Holly09
на декабристов монтессори садики

Маленькая страна - Декабристов, 16/18-б
тоже интересуюсь. Весной 3 года будет.

ходим в Алфавитик на Дек-Бел. нра все.

Сейчас набирает группу детский сад № 585 (на М-Сибиряка, 170 ). Он частный от оптико-механического завода. Мы в него собираемся пойти в конце января (платно). Уже медкомиссию проходим. Очень хорошие отзывы. Сходила сама все посмотрела - мне понравилось. У них есть сайт - можете сами все посмотреть

Elkoo

Он клевый. Только группа еще с сентября набирается :(

мы ходим в Медвежонок, на Белинского-декабристов, пошли почти в 2, сейчас нам 2,8, нравится...если будет интересно, пишите в личку, я вам подробнее расскажу

расскажите по подробней про Фипок, Алфавитик и другие, что нравится что не очень? Алфавитик квартирный? И сколько это примерно стоит?
Знаю что маленькая страна (монтесори) что там ходят по долгу у воспитатели давно работают, много хороших отзывов но группа только одна с 3 потому что места мало

Ап :)

Elkoo
Сейчас набирает группу детский сад № 585 (на М-Сибиряка, 170 ). Он частный от оптико-механического завода. Мы в него собираемся пойти в конце января (платно)

а скока платно?

Kristaaa

мы идем в группу 2-х леток - плата будет 13 т.р в месяц

Elkoo

Есть ли вступительный взнос и сколько? Можно в личку.

мы тоже собираемся в садик, девочке 2 года.живем неподалеку от ЦПКиО. А что можете сказать про миники на Мичурина-Малявки и на Ткачей8. или кто может посоветует другой миник.

NatalyaPavlovna А что можете сказать про миники на Мичурина-Малявки

только то, что они переехали на Восточную 172 ;) а на сайте до сих пор старый адрес

NatalyaPavlovna и на Ткачей8

что за садик?

558 на большакова 16 а комплектуется скоро малявочками, в мае выпуск подготовишек. 13000 в месяц без перерасчета по дням посещаемости. есть сайт: детскийсад558.рф

на Ткачей8, говорят хороший садик. 12000 в месяц. Но нам туда далековато, т.к. еще второго надо в садик отвести, на работу я так и не дойду такими темпами.
стоит или не стоит в Малявки идти не знаете?

а кто-нибудь слышал про минисадик на Сибирский тракт 15. У меня сестра туда дочку водила , но три года назад, очень хвалила. Есть такой садик еще?

le'na

а первоначальный взнос у них есть, не знаете. можете в личку информацию написать, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы