посоветуйте ЛОРа

Девочки, кто знает хорошего ЛОР-врача, подскажите, пож-та.У ребенка сначала текли сопли почти 2 мес, сейчас заложен нос без соплей (дышим ртом). Подозревают аденоиды.

мне нравиться клиника ухо горло нос на луганской :)

Коробкина в ПИАНе

в разделе "Детское здоровье" поищите. Это одна из самых популярных тем.

Детский Доктор,Велева Наталья Владимировна.Чудо доктор!!Наблюдаемся у нее уже давно,очень нравится.Грамотный специалист и просто замечательный человек!Все объясняет и подробно рассказывает.Советую!

Была по моему у все ЛОРов. Не советую клинику ухо горло нос, не профессионалы!!!
Наблюдаемся у переверзевой, клиника так и называется доктора переверзевой. Находится правда далековато, на сартировке, но на машине нормально. Мы там удалили аденоиды неделю назад. Наблюдаемся у нее с сентября.

Доктор плюс Тарасевич Т.Н. супер врач.

Natalka
Коробкина

Действительно хороший доктор? она наша соседка по подъезду, как человек замечательная, а вот как специалист - не знаю... вот тоже хочу к ней обратиться...

Были у Велевой Н.В. в Детском докторе. У нас был двухсторонний катаральный отит и насморк. Внимательно вела прием, ребенка посмотрела аккуратно. Назначила адекватное лечение, которое помогло. Остались благоприятные впечатления.

Колыванов в Бонуме. Мне понравился. Он вроде как раз по аденоидам спец, сам их и оперирует. Мы к нему ходили на прошлой неделе, чтобы он нам эти аденоиды исключил. Он и исключил ;)

Колыванов сейчас работает в Центре косметологии, на Московской 19. Очень хороший врач, лечит и взрослых, и детей :)

Anna84
Не советую клинику ухо горло нос, не профессионалы!!!

Почему? Первый раз такой отзыв слышу. Прекрасные там врачи, и профессионалы. Удаляли у них аденоиды, все прошло замечательно.

Anna84
Не советую клинику ухо горло нос, не профессионалы!!!

Тоже удивлена. Сколько обращалась - всегда оставалась довольна результатом. Зазря не лечат. В новой больничке все порывались антибиотиками меня полечить и пункцию гайморовой пазухи сделать. Максим Борисович посмотрел и сказал, что нет у меня никаких там жутких процессов, на все забить и радоваться жизни. Если охота нос помучить, то промывать каким-нить долфином и все (это как пример - обращалась к ним не раз).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы