А во сколько у вас детский ужин?

хочу стать папой!

Сабж собственно....
Просто у нас такой распорядок еды, что ужин у нас полдучается часов в 8.30, а то и в 9. Думаю что поздно, да еще и деть спать хочет (засыпает обычно в 9 - 9.30), нормально не ест, плачет... думаю надо распорядок менять. Накидайте во сколько кушаете (включая перекусы).

мама
Екатеринбург

ужин в 18,30-19,00
в 20,00 кефир
и на ночь бутылку выкушиваем прямо перед сном

бабушка
Екатеринбург

У нас в 19-30 ужин. Кашка и йогурт.

Екатеринбург

Ой, я вклинюсь - а можно не только ужин, но как вы днем едите сразу писать. И должен ли ужин быть плотным? Мой сейчас на ночь меня ест - но я наслушалась тут что ребенок голодает - что ему кашу на ночь нужно давать...

бабушка
Екатеринбург

У нас утром Актимель, каша, чай с булкой:)
обед - суп с мяском, либо пюре с котлетой (рыбой), либо суп молочный и т.д.
Полдник - творожок с сосикой Чай или сок, компот.

мама
Екатеринбург

у нас тоже ужин в 20.30 где-то, но это уже последний прием пищи - до утра потом уже ничего не едим

мама
Екатеринбург

у нас о ужас если мы не ходим в садик распорядка НЕТ!
а если ходим в садик, то часов в 19, если заиграется то и позже
перед самым сном кефир
когда болеет вопще мало и редко есть

мама
Екатеринбург

у меня Настену невозможно вообще накормить, поэтому когда она хоть что-то ест, я уже не смотрю на часы, лишь бы ела :) хоть что-нибудь Сообщение было изменено пользователем 30-03-2006 в 13:12

мама
Екатеринбург

У нас ужин у ребенка прямо за 10-15 минут до ночного сна. на ужин как правило каша+бутылочка со смесью (под нее и засыпает) ужинает в 20 или 20-30 ужина хватает часа на 4, потому еще ночью кушает пару раз питание (по 210 гр примерно)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас также, тоже совесно

мама
Екатеринбург

Едим почти перед сном, после девяти, ночью не едим, только сок. Из бутылки вообще ничего не сосем где-то с года , так что вариант с бутылкой не пройдет. А вообще ребенок тоже из серии "лишь бы ел, хоть что нибудь", уж не до временных предрассудков... К каждому только инд. подход

Екатеринбург

а мне что-то кажется плохо на ночь есть. у нас ужин в 19:00, спать в 22:00, правда, перед сном грудь.

мама
Екатеринбург

Утром кушаем в 8-00-8-30;
Днем 13-00-14-00:
Полдник 17-30;
Ужин 20-00.
Ночной сон 21-00.

хочу стать папой!

Кстати у меня так же было - хоть бы что поел, не до распорядка... отказывался есть, мог по 8 часов не есть, у меня каждая кормежка слезами заканчивалась. мы пошли с этой проблемой к специалистам по питанию (у нас тут программа такая есть) и первое что нам сделали - это посадили на режим. И блин, не поверите, все поменялось! У нас 3 еды и 2 перекуса. Мы раньше везде мотались, особенно в выходные, сечас ездим но так, чтобы во время кормления быть дома (деть не може есть где много народу, отвлекается). Он уже знает зачем мы садимся на стул, что будем делать. да еще он раньше спал 1 раз - когда в 10, когда в 2... сейчас сам сделал себе 2 коротких сна, в одно и то же сремя (+-30 мин). поверьте, посадите детя на режим и все-все поменяется! Вот я щзас режим питания всем-всем советую, для меня щас еда ВААААЩЕ не проблема 9кроме вечера, но я знаю, что сдвину на пораньше и будет ок). если есть вопросы - пишите, все подробно расскажу.

Тема закрыта
Причина:
";