мастерим из коробок

посоветуйте плиз, что еще можно сделать такого интересного детям.
делали такое
[img]lh6.googleusercontent.com/-yujY4puT2RE/TY2s-MTIC5I/AAAAAAAAFUY/JfJGajk-Il4/s640/26mar6.jpg[/img]
[img]d30opm7hsgivgh.cloudfront.net/upload/73603895_kSL99aaY_c.jpg[/img]
[img]teigland.smugmug.com/photos/340950008_3jvhp-L.jpg[/img]

круто! это вы уже делаи сами?

Gurianovna
круто! это вы уже делаи сами?

нет, это я в нете нашла, но мы сделали , да! детям оч нравится. хочу еще чтонить такого забавного для игры

хых, нашла где спрашивать))
мне нравится вот [a url=detpodelki.ru/forum/16-257-1]сайт[/a]
но конкретно этот раздел про коробки из под молока.
но там еще на форуме темки интересные есть. глянь

Tigrа

хихи, решила попытаться, вдруг
ладно, спасибо! пойду посмотрю что там :)
у нас просто две корбки уже есть, средняя и большая, хочу ченить смастерить пока дома :)

Tigrа, спасибо за ссыль. Сейчас сижу и делаю чемоданчик врача.

Мы еще не делали поделки из картона. Но давно припасены след. картинки

еще

и еще

для живности домики

жесть.. вот ведь не лень людям... убрала в закладки вдруг пригодится

очуметь как классно.
поожду пару лет. когда перестанет жрать коробки тоже попробую

классно! замутить что ли...как раз пара коробок осталась..

Вот еще

jane air
очуметь как классно

Marsi
убрала в закладки

прикольно как, убрала в закладки
у меня в детсве дедушка спичечные коробочки для меня собирал, из них тоже много можно всего сделать - напомнили мне, пойду спички вытряхивать))))))

У меня есть книжка "Делай и играй Веселые игры" Рей Гибсон и Дженни Тайлер.Осталась еще с моего детства. Там тоже много поделок и из коробок и из соленого теста и всякие вкусняшки для детей прикольные. Недавно достала, ностальгирую. Чуток подрастем и тоже будем все это делать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы