вопрос про Cam Portofino

просто посетитель
Екатеринбург

в поиск не посылать. в яндексе отзывы старые. теперь у коляски подножка регулируется и весить вроде как меньше стала. остались вопросы владелицы поделитесь.
1 шагает по ступенькам или нет?
2 не узко ребенку 1,6 зимой будет?
3 как по снегу едет. не по целине конечно по утоптанному. смотрела в инете ролик что по траве отлично едет а вот по снегу не нашла.
всем спасибо кто поможет

мама
Екатеринбург

снеговичок
как по снегу едет.

вряд ли она сможет ехать по снегу нормально...хотя по утоптанному любая проедет, а вот даже по небольшому сугробу - нет

мама
Екатеринбург

у нас была модель 2011года бежевого цвета. пару раз покатались - хватило - в начале мая. думали на лето и по магазинам будем юзать. но муж категорически отказался от нее - после x-lander xa портофинка казалась абсолютно неуправляемой, продали. думаю, эта коляска больше для лета подходит. а по управляемости - возможно к ней привыкнуть надо было.

мама
Екатеринбург

Была 2 недели. Продала. Она даже летом стремно ездит. Передние колеса сразу забились пылью и перестали поворачиваться, кренила в сторону. Амортизации никакой, чтобы заехать на поребрик приходилось применять много силы, не смотря на перекладину для этой цели.
Про ребенка - висел на ремнях, в спине узкая.
Но это мой опыт и мое мнение.

мама
Екатеринбург

а-ха-ха!!! Разработчикам пора задуматься, судя по отзывам ))

мама
Екатеринбург

meinschatz
даже летом стремно ездит

meinschatz
Амортизации никакой, чтобы заехать на поребрик приходилось применять много силы

полностью согласна.

meinschatz
Передние колеса сразу забились пылью и перестали поворачиваться

у нас еще дома перестали толком поворачиваться - муж чем-то смазывал - было лучше.

мама
Екатеринбург

Мы купили такую коляску, после первой же прогулки сдали обратно в магазин, т.к. наш ребенок в год в зимнем комбезе в нее не влезал..

просто посетитель
Екатеринбург

ну вы прям меня останавливаете. я чуть было не заказала сегодня в инет магазине. может у кого положительный отзыв есть

мама
Екатеринбург

снеговичок
может у кого положительный отзыв есть

а зачем, если столько отрицательных ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Panda2005
а зачем, если столько отрицательных

очень много мне встречаются на улице с этими колясками, прям как сговорились сегодня штуки 3 видел, всем нравится. а туту прям вообще все плохо

мама
Екатеринбург

снеговичок
очень много мне встречаются на улице с этими колясками, прям как сговорились сегодня штуки 3 видел, всем нравится. а туту прям вообще все плохо

тогда Вам [a url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=337018&hl=cam]сюда[/a] ;)

мама
Екатеринбург

gt3 купите лучше!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Katyusha
абсолютно неуправляемой

+1000
По снегу она не едет, как и по грязи. Узкая и по ступенькам не шагает. На зиму точно такую брать не стоит - намучаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

ладно все меня все убедили

Sunshine!
брать не стоит - намучаетесь.

теперь изучаю Пег Перего Ария, что по ней что накидает

мама
Екатеринбург

по мне тоже самой, что и портофино.
летняя коляска то.
вы размер колес смотрите побольше.
поглядите номад от Жане. колеса уже приличнее, сидение одно из самых широких.

Я

jane air

в каждой теме про Жане отзыв, как будто других коляс нет. Не в обиду конечно, но есть море других классных коляс ;)

самомама
Екатеринбург

а я только хотела весной такую коляску в магазине посмотреть, как у нее козырек отвалился и что-то сломалось в нем, я сбежала сразу

мама
Екатеринбург

аноним
но есть море других классных коляс ;)

давайте, легкая, сиденье широкое, утепленная, колеса на подшипниках и колеса не мизерные.

с таким набором, жду список
сама год назад лопатила инет в поисках чуда.
чуда не нашла так и купила слалом.

к сожалению при море выбора - альтернатива не большая.

мама
Екатеринбург

jane air
по мне тоже самой, что и портофино.

+1
это летние коляски, обе для зимы не подходят. Ария тоже по снегу не едет.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunshine!
по снегу не едет.

да по снегу у меня санки, мне бы на осень пока снег не уляжется, да и ребенок у меня вовсю ногами топает, зачем мне тяжелая коляска

jane air
иденье широкое, утепленная, колеса на подшипниках и колеса не мизерные.

мама
Екатеринбург

снеговичок
зачем мне тяжелая коляска

а вы считает что портофино, ария будут легче номада?
так что етсь ролики мозгосотресательные погремушки, что эти обе коляски такие же.

снеговичок
да и ребенок у меня вовсю ногами топает

ну если вам гулять во дворе, в точно никуда на целый лень с малышом не ездите и ему в ней не спать, то трость самая легкая.

и главное не ошибиться ;)

jane air
а вы считает что портофино, ария будут легче номада?

намного легче
но погремушки жуууууть %) обе.

мама
Екатеринбург

Фeникc
намного легче

кам портофино заявлено вес 7,8 кг. за всю коляску, ария шасси вес 5,7, ну т.е. вся так же весит 7,5-8 кг.
ну и тот же номад, куда более удобный столько же весит, ну может чуток тяжелее, шасси 6,5, т.е. в перделах 8,5 кг будет.
простая арифметика - полкило разницы и колеса нормальные ;)

jane air
кам портофино заявлено вес 7,8 кг. за всю коляску, ария шасси вес 5,7, ну т.е. вся так же весит 7,5-8 кг.

ария 6 кг
номад около 11, взвешивали мы-больше 10 он

но опять таки если автору чисто доехать до площадки и главное легкость-лучше вообще трасть простенькую...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";