кто давал детям витамины ТЕНТОРИУМ?

shusha
с кондитерской?

ога, когда свекровь очередную порцию "спасительных лекарств отвсегонасвете" приносит, муж сильно радуется, говорит: О-о, а вот и конфетки к чаю... ;)

oioi
В Тенториум есть и педиатры и гинекологи и др, те кто работал в обычных поликлиниках не один год,

Ключевое слово - работал, а сейчас все они, в основном, пенсионеры, и успешно подрабатывают лекциями-практиками. А что на лекциях вещают - ну вот, правда, язык не повернётся повторить..

oioi
В Тенториум есть и педиатры и гинекологи и др, те кто работал в обычных поликлиниках не один год, теперь параллельно с лекарствами из аптек рекомендуют самостоятельные пчелопродукты Тенториум

мелкая ЗП и не до этого доводит, они с таким же успехом и бады рекомедуют... %)

oioi
так их называют, а не БАДы и не конфетки :)

даже не бад??? тогда точно конфетки)))
мед детям нельзя, это факт, вы грибы никто ведь не даете надеюсь, уж потерпеть можно с этим...
а про витамины, продукты покупайте качественные, и витаминные добавки и всё, но только те, что рекомендованы детям... зачем над малышами экспериментировать???

Ну я даю с года водный раствор прополиса и тенториум плюс. Аллергии у мелких никакой нет. И сама пила их продукты как во время беременности,так и сейчас. И мне всё равно,кто там что говорит,верит или нет. А витамины,рекомендованные детям,давать не хочу. Вот это действительно экспериментировать называется на детях. Одна химия,которая толком то и не усваивается.
Мне реально это помогает держаться на плаву и не болеть( а хронических болячек хватает за глаза). А крем Тенториум и Чиллидония- это действительно стоящая вещь! Чиллидония очень хорошо помогает при ожогах. Сама убедилась в этом,когда рукой прислонилась к раскалённой чугунной дверце у печки... У меня даже пузыря не было,а на следующий день и краснота с этого места сошла. Ну и на юге как то раз обгорела так,что даже спать не могла. Ну думаю,накрылось моё здесь прибывание,теперь точно как минимум дня 3-4 на улицу днём не выйду! Но нет,крем спас,на следующий день даже красноты на коже не было...
Кстати,никого не агитирую и не собираюсь убеждать.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2011 в 00:26

Кстати, у Комаровского очень хорошо написано про часто болеющих деток.

articles.komarovskiy.net/chasto-boleyushhij-rebenok-kto-vinovat-i-chto-delat.html

articles.komarovskiy.net/chasto-boleyushhij-rebenok-kto-takie-chbd.html

Думаю,что многим бы не помешало пройти по ней и почитать ;) !Сообщение было изменено пользователем 01-11-2011 в 00:31

Каракумчик
А витамины,рекомендованные детям,давать не хочу. Вот это действительно экспериментировать называется на детях. Одна химия,которая толком то и не усваивается.

а не пробовали просто кормить ребенка разнообразно? не кондитерскими изделиями, а здоровой и полезной едой по возрасту?

shusha

я кормлю разнообразно в соответствии с их возрастом,и ваша ирония мне непонятна...Сообщение было изменено пользователем 01-11-2011 в 00:43

Каракумчик
Одна химия,которая толком то и не усваивается.

как это вы определили???
а сахар-то да, лучше усваивается))))

Holly09

я никого не собираюсь убеждать и даже не буду вступать в диспут... у вас своё мнение,у меня своё...

Knops

автору совет - ЗАКАЛЯЙТЕСЬ!!!

мы пьем витаминки, мажемся кремами. причем с 1,5 ребенкиных лет. нам очень нра. теперь детей двое, так аж в драку. кому какие и сколько.
автору: для иммунитета рекомендуют выпивать полстакана теплой воды с ложкой меда на тощак с утра. когда ре начинают кашлять даю экстра лор и мажу ноги и грудь кремом, и нос перед садиком. мы редко болеем. я не фанатею, при необходимости и другое лечение применяю.
у меня есть карточка, могу вместе с вами сьездить на московскую 29 в магазин тенториум. там сами выберете что вам нужно ;)

Каракумчик
Комаровского

вот уж где все помешались то... %)

Galinka

Почему помешались?! Я не являюсь его поклонницей и со многими его высказываниями и статьями не согласна. Однако конкретно по этому вопросу с ним солидарна. Написано очень доступно, всё разложено по полочкам. Многим мамам следует почитать,чтобы потом не охать и не жаловаться,что их детишки всё время болеют.

Каракумчик
не охать и не жаловаться,что их детишки всё время болеют.

не охаю,не жалуюсь.но и слушать мужчину который даже не врач точно не стану. если он вырастил парочку своих здоровыми(вряд ли прям это его заслуга а не матери), это не значит что может раздавать советы всем подряд. почти в каждой теме по воспитанию дают ссылку на него, потому и пишу про помешательство

Galinka

Каракумчик
не охать и не жаловаться,что их детишки всё время болеют.

не охаю,не жалуюсь.но и слушать мужчину который даже не врач точно не стану. если он вырастил парочку своих здоровыми(вряд ли прям это его заслуга а не матери), это не значит что может раздавать советы всем подряд.

вы бы для начала хотя бы поинтересовались,а уж потом писали такое... ;) он так то врач с 30-ти летним стажем...
А дают ссылки,потому что он доступно и правдиво рассказывает родителям,как сделать их детей здоровыми. Может стоит для начала действительно почитать его статьи? А то получается,что знать не знаете,кто это и о чём он пишет, а "хаете"... %)Сообщение было изменено пользователем 02-11-2011 в 10:36

У старшей были проблемы с кишечником, немогла покакать по 5 дней, пили постоянно слабительные. Одна тетка посоветовала драже в белой баночке(сейчас и не вспомню как точно название-но специально для работы кишечника), съездила на Уралмаш купила и + мед баночку, давали по пол чайной ложки(вроде) 2 раза в день и + ложку меда перед сном, пили 1 месяц, сразу забросили слабительные, т.к. начало помогать, потом месяц отдыхали, потом опять месяц попили, стало лучше но не идеально, стала ходить в туалет через день, сейчас ей уже 9 лет - так и ходит через день....

я предпочитаю покупать настоящий мед и продукты пчеловодства и из них уже делать что-то и ребенку давать. сама ем много меда уральского (у дяди своя пасека) и ни разу никаких высыпаний. Когда беременная была меня напугали тем что от меда аллергия будет и посоветовали из тенториума гранулы для иммунитета и витамины. так меня на них так обсыпало. я плюнула и стала мед есть. и ни разу ничего не высыпало. тьфу-тьфу. я думаю оно у них там обработано, поэтому уже не то качество. а эйПиВи я использую и себе и дитю наружно, а во внутрь не даю.

очень хорошая продукция. Даю сынульки драже тенториум и эйпиви по капельки с утра в водичку добавляю. До принятия этой продукции болели очень часто. но 4 месяц тфу - тфу - тфу, ребеночек ничем не болеет. я считаю, что это заслуга тенториума. иммунитет очень хорошо повышает. сама не верила, пока не попробовали. Посмотрим, что будет дальше. Ребеночку нет и трех лет. начали ходить в садик с сентября, все болезни обходят нас стороной. :)

А Как получить скидку на эту продукцию кто нибудь знает????

Irina.
А Как получить скидку на эту продукцию кто нибудь знает????

В любом офисе покупаете продукцию они предлагают Вам зарегистрировться не помню сколько взнос вроде рублей 300, и сразу же получаете скидку 40% на всю продукцию

Holly09
мед детям нельзя, это факт

вы что ли этот факт установили? не смешите, вашему нельзя, не значит всем нельзя. Замечательный продукт, меру надо знать и покупать натуральное, в котором уверенны на 100 %. Кстати мед тенториум ерунда полная. Но вот

Каракумчик
крем Тенториум и Чиллидония- это действительно стоящая вещь!

с этим соглашусь, крем тенториум помогает при ушибах и очень хорошо при укусах комаров, зуд снимает мгновенно. Пробовала финистил - эффекта ноль. Тенториум помогает.
А еще прополис у них беру, не знаю, насколько качественный. А вот витаминки действительно на конфеты больше походят

Не пробовали такие, нам очень нравятся Пиковит - одна знакомая посоветовала :) Болеем теперь действительно реже,сад весной ни разу не пропустили!
Поэтому не надо ругать все витамины подряд

нередкоеимясовсем
Я из продукции Тенториум даю ребенку Эй-пи-ви - водный раствор прополиса для поднятия иммунитетета

даю его сыну, ему очень нравится!Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 14:33

sublimacija
витаминки

тоже их едимСообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 14:29

Я недавно зарегистрировалась в Тенториум, ребенку 1 г и 3 мес. Медовую продукцию пока не рискую давать, а вот ЭЙ-пи-ви мы закапывали глаза, нам очень помогло, чтобы они не гноились (разводили водой). Эй-пи-ви мне нравится, и драже для рассасывания всякие у них тоже ничего, только нужно не лениться их принимать, а я вот пока не могу себя дисциплинировать. Возможно, если курсами принимать данную продукцию, то будет эффект. Могу продать что-нибудь со скидкой, я не жадина))

murra
Мёд у них, простите, невкусный. дак само собой.. мед не вкусный у них чтобы брали другие продукты
вы научитесь мед в магазине выбирать.. полно передачь по этому вопросу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы