где праздновать др?

девочки, вот думаю, где праздновать и вообще праздновать ли дочке др (2 года будет)? какие есть центры развития, где можно отпраздновать и сколько это удовольствие стоит? можно в личку, чтоб не реклама :)

в личку вам отправила. :)

а можно мне тоже в личку?

и мне,если можно...:)

поделитесь?)))

да в любой школе развития недалеко от вас. Сейчас уже абсолютно все эти услуги предоставляют. Мы праздновали, понравилось.

спасибо всем откликнувшимся, выбираем :)

А где находится Ваш центр и телефон напишите, пожалуйста.

апну свою тему - давайте контакты обновим? кто - где и с участием каких актеров - ведущих праздновал др ребенка? традиционно в личку, чтобы не сочли рекламой

В ШР, были на нескольких - понравилось!

и мне напишите пожалуйста, у нас тоже скоро 2 года, не знаю куда податься...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы