Baby care или Jetem, помогите выбрать!

Остановила свой выбор на BABY CARE London или Paris и/или JETEM Tokio или New York. (модели попарно мне показались очень похожими). Сломала голову какую все таки купить %)
Девочки, поделитесь опытом, нужно купить коляску при условии что ребенку год, летом будет 1,5 года и предстоят 2 поездки (на машине и на поезде), покупать коляску только для поездки возможности нет, нужна коляска на которой будем кататься постоянно, поэтому нужно учесть все и сразу. Поделитесь опытом, кто катает такие коляски, как вам они?
Заранее всем спасибо

Я тоже остановилась на этих колясках Тоже думаю, Нью-Йорк взять или Париж. Летом планируется поездка на поезде, вот и выбираю, с одной стороны - Париж складывается тростью, а НЙ - книжкой, НЙ больше нравится, но у Парижа кап и подножка подкупают. %) Лондон и Токио отпали для меня как варианты после прочтения темы на Материнстве.
Скорей всего, я возьму НЙ. :)

КАСТИЛИЯ
Токио отпали для меня как варианты после прочтения темы на Материнстве

а что там вкратце?

Супермама
а что там вкратце?

Писали, что у Токио подножка часто сама опускается, ручка цельная не совсем удобная, да и вообще, по ощущениям некоторых, НЙ получше как-то сделан...
А про Лондон было сказано, что колёса гремят по асфальту, да и порасхлябанней, чем Париж она.

все эти коляски сегодня смотрела в магазине на космонавтов . съездите покатайте там и определитесь.

КАСТИЛИЯ
Нью-Йорк

У нас такая оч. довольны)))

Ёжжжик
в магазине на космонавтов .

что а магазин? а то я см на розы, 34...там только 2 модели...остальные токо в интернете видела...

КАСТИЛИЯ
Й - книжкой

мне кажется удобнее чем тростью, получается маленький такой прямоугольник. А вот как у токио подножка сама по себе опускается не представляю, там металл "аля крепеж"...хотя...

больше никто не катает такие коляски :( ???

Александрит
что а магазин?

Скорее всего Кроколенд. Там их полно...
krokoland.ru/

я на сайте посмотрела их цены и пришла в ужас...часто читаю что на розы,34 цены высокие, хоть и скалд, но там почти на 1тр дешевле во всяком эти коляски. Ну зато посмотреть можно )))

У нас JETEM Tokio. Коляской очень довольны. Складывается компактно, маневренная. Подножка точно сама по себе не опускается. Катали с прошлого лета, нигде ничего не отвалилось. А к ручке когда привыкаешь, наоборот удобнее - она как-то по форме руки получается... Ну вообщем, мы коляской довольны. Дождевик тоже у нее просто супер - закрывает всю коляску полностью, окошечко на липучках.

Aleksasenka
У нас JETEM Tokio.

а капюшон у нее как? большой или нет?

у меня париж жетем была .мне нравилась. очень качественная. стоит дороже чем аналог беби кар. вот я вам и говорю съездите в магазин где они все есть одновременно. потрогаете покатаете и сразу сами поймете какая вам по душе. а на картинках их рассматривать вообще не вариант.

У меня Токио, очень довольна. "У нас JETEM Tokio. Коляской очень довольны. Складывается компактно, маневренная. Подножка точно сама по себе не опускается. Катали с прошлого лета, нигде ничего не отвалилось. А к ручке когда привыкаешь, наоборот удобнее - она как-то по форме руки получается... Ну вообщем, мы коляской довольны. Дождевик тоже у нее просто супер - закрывает всю коляску полностью, окошечко на липучках."
+++++++++++++++++++++. Минусов не нашла. Вшила молнию в сетку для продуктов. Шагает по ступенькам (4 эт. без лифта), закатываю ребенка прямо в коляске. Тоже долго не могла определиться с выбором, купила после прочтения темы на Материнстве, а еще в магазине покатала, когда покупала.

девочки, спасибо за отзывы и советы, поеду катать в магазин и с планами на покупку Токио :)

Сегодня ходили на молочку попали под ливень, дождевик дома забыли, отстегнули кап от рамы и надвинули до бампера - и ничего даже не промокли))). Но сделали вывод - дождевик носить с собой на всякий случай))))).

а кроме кроколенда можно где нибудь еще посмотерть эти коляски??? И где они дешевле??

подниму темку.
где лондон и париж дешевле?

автор, в итоге что выбрали?Тоже мучаюсь с выбором между этими колясками

У нас Париж. Довольна абсолютно всем!!! Писала отзыв в колясках (в детках до года с фото)
На Р.Люксембург 34 они есть

У нас Париж, очень довольны) Когда маленький был с удовольствием спал в коляске, а сейчас с удовольствием катается: сам залазит-вылазит. Брали на отдых с собой, и всю зиму откатали. В общем коляской очень довольны.

у нас Лондон, в принципе, довольны. Радует большой капюшон, бампер, большое сидячее место и спальное лежачее, ребенок входит в полный рост. Да, есть немного шумноватость в колесах, но не критично (сравнила с многими колясками которые девочки - соседки катают, у них тоже самое). Ну не Европа блин у нас, по нашему то бездорожью :t_0015:

Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 23:21Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 23:21

Купила Лондон как увидела и покатала, хотя в магаз осознанно поехала за Инглезиной Трип

©куби
У нас Париж. Довольна абсолютно всем!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы