Посоветуйте аниматора на ДР в садик

Скоро ДР - 3 года, хочется в садике отметить - пригласить аниматоров. Миник на Онуфриева в квартире. детки от 1,5 и до 4 лет.

написала в личку

Получила, спасибо!

topaz
написала в личку

и мне, пожалуйста

topaz
написала в личку

и мне можно?

и мне тоже:)

Потеряла контакты девушки, была у нас в прошлом году Мышкой на ДР в садике. Еслиона здесь, очень прошу откликнуться или может быть кто-то поскажет, буду безмерно влагодарна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы