lassie tec это зима или весна

помогите разобраться купила комбез для сына -продавцам не верю что это зима, производитель ничего не пишет. они говорят что приставка тек -значит зима, ну во всяком случае вчера у нас было +1, а если похолодает?Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 13:45

tec - это означает мембрану, а зима или весна зависит от количества/наличия утеплителя ;)
p.s. если выложите фото комбеза, можно будет поискать из какой он коллекции

Зима, если есть утеплитель. Но утеплитель может быть не толстым, тогда хорошо должно быть на межсезонье. от - 10 до + 5 к примеру.
Весна у них просто как ветровка, без утеплителя внутри. Тес - означает что мембрана.

утеплительесть- просто он стоит 2600-а керри зимний для дочки я покупала за5 тысяч. вот и сомнения

в питере уже месяц около 0- но у нас влажность сумашедшая , и уже идет похолодание- а старый пуховик я вчера выкинула пряму магазина-он запрел,

оказывается лэсси это рэйма сейчас выложу этикеку , на ней какие то знаки %)

lamborgini
оказывается лэсси это рэйма

Это не совсем Рейма, но компания одна :dada:

одела под низ костюм двухслойный флис и синтепон-в шее не застегивается-короче не видела я в маге поддевки правильноой

lamborgini
утеплительесть- просто он стоит 2600-а керри зимний для дочки я покупала за5 тысяч.

это более бюджетная марка. средняя цена. Меньше чем Керри стоят, точно

lamborgini
ну во всяком случае вчера у нас было +1, а если похолодает?

это что, зима?
В -20 холодно в нем, а до -10-15 идеально :).
Причем у меня не тек, а g-тек, там утеплителя еще меньше, но все равно это безусловно зима и холодное межсезонье )))))). Идеально от +5 до -15.

lamborgini
просто он стоит 2600-

так он и стоит, это бюджетный вариант реймы, фирма та же, разницы лично я не заметила :).

lamborgini
одела под низ костюм двухслойный флис

:=-O: вы б еще шубу вниз надели...
обычная флиска нужна, и то никак не при нуле...

Ибис
это более бюджетная марка. средняя цена

отшиваются все в КНР mamavseti.ucoz.ru/forum/90-252-1 , как, впрочем, и большая часть реймы mamavseti.ucoz.ru/forum/90-242-1 с недавних пор. Качество нормальное.

Отличительные характеристики изделий Reimatec (Рейма тек):

  • Водонепроницаемый и ветрозащитный, «дышащий» материал Reimatec™
  • Проклеенные швы не пропускают воду
  • Много светоотражающих деталей
  • Отстегивающийся капюшон
  • В штанинах комбинезонов и брюк нет внутр. шва, поэтому и износа им нет!
  • Отстегивающие штрипки
  • Рукавицы Reimatec™ с антибактериальной термодинамичной подкладкой X-Static™

Reimatec + (РеймаТэк +) - это тоже самое, что и просто Reimatec (без "+"), но из более прочного материала. Нижние части костюмов выполнены из материала Duraplus ™ (очень прочный!).

Reimatec X (РеймаТэк X) - изделия для горнолыжного спорта. Детали исключительно точно выкроены лазером, водонепроницаемые молнии, обработанные ультразвуком швы.

Reima Casual

Повседневная одежда (не для спорта, т.е. не высокопрочная).

Утеплитель полиэстер (150 г куртка, 100 г брюки), высокая водонепроницаемость (куртка: от 3000 мм, брюки: от 8000 мм), полиуретановая пропитка, проклеенные швы. Одежда не мембранная, не требует специальных слоев. Более интересный дизайн, спортивно-городской.

Подходит для менее подвижных и мерзлячих детей !

Reima Kiddo (Рейма Киддо) - это двухслойная ткань с полиуретановым слоем, т.е. по мембранной технологии, но не 3-слойная полноценная мембрана, а двухслойная и всё же не мембрана. Рейма Киддо - более непромокаемая и прочная одежда чем Casual. Хорошая, технологическая ткань. Штаны у Киддо - из другого материала - Лайт Протеч. Нижние части костюмов - водонипроницаемы, верхние части - пропускают воздух и отталкивают воду.

Reima Fun (Рейма Фан) - повседневная, удобная одежда "хорошего настроения". Все узоры, цвета и рисунки излучают хорошее настроение. Не мембрана.

Изделия с подкладкой Bemberg. Эти изделия предназанчены для осени - начала зимы. В этих изделиях нет слоя утеплителя, там довольно толстая подкладка в отличии от моделей весна/лето. На теплую зиму они вполне годятся, но не на большие морозы.

Minitec

Линия специально создана для младенцев и новорожденных. У «малышовской» Реймы - более тонкая или более эластичная, гибкая, мягкая ткань.

Показатели качества у Минитек такие же высокие, как у всей Реймы. Проклеенные швы, утепление задней части (малыши часто садятся в снег), утеплитель 140 г.

раньше у них Теки были только зима
а всякие супрафилы- весна
но счас, как в рейму вошли - все может быть %)

продавцы главное неуверенно так гврили, еще и спорили друг с другом, вотя и преживаю. ребенку то полгода-начнем сидеть в коляске, но хочетсся чтоб потеплее.

lamborgini
ребенку то полгода

:=-O: зачем ребенку в полгода тек??? :=-O:
Хотя при ноле все равно нормально, до -10 с флисом даже полугодовалому пойдет :)

в общем поюзали мы лесси тек .он только до ноля выдерживает / если темпа меньше то руки до локтей прмерзают. сейчас у нас плюс 2носим уже комбез рейма такой толстый у которого еще ноги колом стоят. тем более мелкий больше спитв коляске. еще и влажность большая. дочка бегает в финском комбезе жираф. он очень бюджетный и ккк показала практика теплый и прочный.

Зимний комез до нуля :=-O: Бедный ребенок, как вы ему термрегуляцию то сбили %)

влажность в питере большая промерзаем при ноле до костей в этом теке.... кстати видела во дворе ребенка в таком же комбезе еще в августе....так что вы нам моззг не пудрите.

lamborgini
влажность в питере большая промерзаем при ноле до костей в этом теке.... кстати видела во дворе ребенка в таком же комбезе еще в августе....так что вы нам моззг не пудрите.

смешно, а зачем вы у нас тогда спрашиваете?

lamborgini
влажность в питере большая промерзаем при ноле до костей в этом теке.... кстати видела во дворе ребенка в таком же комбезе еще в августе....так что вы нам моззг не пудрите

Аngel of Тear
Зимний комез до нуля Бедный ребенок, как вы ему термрегуляцию то сбили

+++я сама из Питера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы