Кто знает про школу Зверева?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно и весь вопрос.
Кто знаком, может ходили туда, может щас ходите или знакомые водят?

мама
Екатеринбург

Ой, блин.. Когда-то на старом сайте, пообщавшись с ними, я пообещала влезать в каждый их рекламынй топ и писать гадости:) Ладно.. кто старое помянет... Сегодня напишу ток свежие гадости:)

  1. Зайди на сайт и посмотри фотки. Обстановка - отвратная, столы - .. списанное Г какое-то натырили.. Я б в такоую обстановку ребенка не отдала..
  2. Да.. это обычный мини-садик.. как не говорят они иного..
  3. На еке с пару месяцев назад девушка писала как оттуда выгнали ее ребенка, мотивируя тем, что они не способны с ним справиться.. Ну че.. незачот таким воспитателям..
    Карочи, мое мнение - понтов много, а по сути - стремный мини-садик.
    ЗЫ: Ваще они в моем дворе, так что еще и по отзывам мамашек еще тож мнение сформировалось..

Астра
мотивируя тем, что они не способны с ним справиться..

этож они кричали что хотят заниматься с особыми детьми...

автор
мама
Екатеринбург

Уга, пасиб. на сайте была, письмо им писала. в письме мне конкретно ничего не ответили, все сказали звонить и узнавать. На сайте описано все "шоколадно" (не считая фоток на самом деле). Вот эта "шоколадность" и настораживает.
И вообще мне мужики-педагоги дошкольники доверия не внушают почему то

мама
Екатеринбург

Ну так и в от.. грош цена этим пИдагогам.. Ну ты помнишь как ентот Гурий с Ветлой пиарились...
Самое прикольное, что мамашки, которые ходят в этот мини-садик, и не подозревают о его особой крутости.. Название знают конечно, но о том что там супер-пупер педагоги и не догадываются.. Ищут где лучше, интересуются:)

самомама
Екатеринбург

Ну, проще спросить - кто не знает:) они на еке такую атирекламу себе забабахали....:)

нук канеш помню
вот

мама
Екатеринбург

Люда, а чего вам ботанический садик-то?? Далековато вроде..

автор
мама
Екатеринбург

Далековато :) но если бы там было очень хорошо, то мы бы попробовали походить. на работу езжу, пришлось бы чуток дальше проезжать и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже там была, смотрела! :( Отстой конкретный, полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Мы даже ходили два месяца, обещали, что все будет шоколадно и супер пупер, но в реальности не было ничего, только куча деток, одна воспиталка, которая и сама готовит, и сама убирает, и Гурий (из-за своего стола, который вообще не встает и не ходит). Короче сбежали мы оттуда и не жалеем.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.
весьма впечатляет:(

Тема закрыта
Причина:
";