"Земская больница" на Уралмаше. У педиатров кто-нибудь был?

Посоветуйте, пожалуйста, врача-педиатра.

никто видимо

дык там нет своих спецов, я так поняла.. если пациенты записались, приглашают из соседних поликлиник..

Мы были. Обычно принимает Лаптева, она вообще то фтизиатром работает на 22 Партсъезда, не знаю, насколько она может работать педиатром, но так слушает внимательно, все рассказывает, объясняет, но на счет квалификации не знаю. В выходные как-то принимала пожилая женщина, фамилию не помню, но так вроде нормальная, то что нам назначила, все помогло.

Перед прививкой были на приеме у пожилой, классический врач из поликлиники с классическим "на горшок с рождения надо было, вы время упустили", "грудь убрать" и т.д.
Прививку поставили нормально, но к врачам туда больше не поведу. Доктор Плюс наше всё.

Один раз мы с мужем ездили делать анализы для ребенка в эту больницу.... мягко говоря была удивлена.... мало того что в регистратуре все документы с ошибками заполнили (20 минут простояла) так еще и анализы не на те показатели сделали.... короче мне очень не понравилось.... а к врачам вообще боюсь туда идти...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы