врач наипсала "домашний режим" - это на долго???

автор
мама
Екатеринбург

Вчера приходила врач, поставила диагноз ОРВИ и аденовирусная инфекция (гноятся глазки и зеленые сопли), на прием в понедельник, а я как-то и не подумала спросить, на улицу что до понедельника нельзя %) как вы думаете или может знаете?

Екатеринбург

Галинка
диагноз ОРВИ ну если бы не было температуры.. и состояние бы еще было более менее у ребенка, а вот

Галинка
аденовирусная инфекция (гноятся глазки и зеленые сопли), вот с этим не пошла бы... %) %) %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

Лучше не ходите, сужу по своему ребенку: тоже ОРВИ, сходили гулять на след.день кашель и сопли ручьем, хотя в начале кашля не было и насморк чуть-чуть...сейчас лечимся...

мама
Екатеринбург

Ну мы например гуляем- в такую погоду как сейчас,ну при условии, что ребенок только кашляет и насморк, тепмературы нет. Смысл втакую погоду ребенка дома-то держать? не мороз ведь на улице- какая разница- дома +25, на улице - + 30. Просто гуляем отдельно от других деток, чтобы других мам не нервировать.

мама
Екатеринбург

Если бы не глазки, то улица полезна была бы в безветренном месте, а так пух летает, может усугубить воспаление в глазах и солнце яркое, просто когда у меня конъюктевит, яркий свет плохо переношу, еще больше слезится и гноится. Так что если есть возможность защитить глаза( бейсболка, очки и тд) , то ультра-фиолет будет полезен с зелеными соплями, ну и прогулка недолгая, изолированная

Tasya917
чтобы других мам не нервировать

автор
мама
Екатеринбург

funni
улица полезна была бы в безветренном месте

вот и приходится "гулять" на балконе, сама не важно себя чувствую, сходила вечером до магазина, а там такой ветер, горло опять заболело :( видимо, придется до понедельника дома сидеть...... мы с Ариной уже на стенку скоро полезем

мама
Москва

вы смотрите по состоянию ребенка. Я бы хотя бы пару дней не ходила на улицу.

Тема закрыта
Причина:
";