Аквапарк с ре 1г. 2мес.

мама
Екатеринбург

Сегодня с ре идем в аквапарк, нам 1 г. и 2 мес. Очень любим горки, душики, водичку и т.д. Подсажите, кто был с маленькими детьми, что надо брать с собой? Трусики? Или голышом?
спасибо

мама
Екатеринбург

я бы в трусики бы надела, все таки общественное место, не так все чисто, как дома

мама
Екатеринбург

ужас какой %) с ребёнком в аквапарк %)

мама
Екатеринбург

Marmmeladka
я бы в трусики бы надела, все таки общественное место, не так все чисто, как дома

ну вот я тоже думаю...

chanel25
ужас какой %) с ребёнком в аквапарк %)

и правда, дураки какие, они видимо форумов не читали

мама
Екатеринбург

chanel25
ужас какой с ребёнком в аквапарк

++++
а потом размещаем фотографии "ой, а что это у ребенка на коже?"

мама
Екатеринбург

А нам муж вообще запретил туда ходить - говорит конструкции гулять начали, нужен ремонт.пока не отремонтируют ни ногой туда :(Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 14:56

Екатеринбург

Кувшинка
А нам муж вообще запретил туда ходить - говорит конструкции гулять начали, нужен ремонт.пока не отремонтируют не ногой туда :(

ремонт в аквапарке намечается с 30 августа по 10 сентября

мама
Екатеринбург

Маленькая рыбка ©

Трусики конечно нужно))) Возьмите ещ какие нибудь надувные приколюхи. Там по-моему только огромные круги для взрослых))) Удачно вам сходить! Напишите потом как там ребенку было? я все тоже подумываю,но пока не ходили.

мама
Екатеринбург

chanel25
ужас какой с ребёнком в аквапарк

+++

и сама туда ни ногой!!!

Кувшинка
конструкции гулять начали

+++

мама
Екатеринбург

Маленькая рыбка ©
Трусики? Или голышом?

а по сабжу: канеш, в трусиках, Вы чо
а если "конфуз" какой? плавать будет... %)

мама
Екатеринбург

вообще -то лучше в памперсах для бассейна или трусиках-непроливашках, а то малоли что... %)
мы недавно были с 2 летним - он то просится в туалет, а вот мелкие .. карочи не особо мы там в том лягушатнике были
везде написано и объявляют, что со своими плавсредствами нельзя, но мой категорически отказался одевать этот страшный облезший жилет, поэтому мы были со своими нарукавниками - никто ничего не сказал

Екатеринбург

СЛАНЦЫ Ребенку обязательно!!!!!!!Чтобы босиком нигде ни ногой... остальное пофиг... лишь бы воду не пил

мама
Екатеринбург

Evushka
Удачно вам сходить! Напишите потом как там ребенку было? я все тоже подумываю,но пока не ходили.

спасибо! мы пришли. очень понравилось, одели как и советовали трусики, конфуза не было, т.к. мы умеем подавать сигналы маме, когда хотим кака ну и

Влюбленная;)
босиком нигде ни ногой

естественно
очень понравилось малышу, она смеялась, плескалась, в сауне парилась, в джакузи очень понравилось ей, прыгала в воде у мамы на ручках. вообщем все хорошо.
потом обязательно ре надо в душе помыть хорошенько с мылом, я прям терла ее мочалкой, чтобы весь хлор смыть, и детским кремиком помажте... вообщем все ок, нам очень понравилось =)

мама
Екатеринбург

мы в 11 месяцев ходили, ребенок давольный был ,потом вырубился и спал 4часа. Брали с собой памперсы для купания и трсики на всякий случай( вдруг если че), но обошлось.
А если думть что заразу подцепят то конечно, песочницу обязательно пропесочте да и вообще лучше если ребенок будет в защитном костюме и с противогазом, а то ведь в воздухе тоже много че летает

мама
Екатеринбург

meinschatz
песочницу обязательно пропесочте да и вообще лучше если ребенок будет в защитном костюме и с противогазом, а то ведь в воздухе тоже много че летает

эт точно))))

мама
Екатеринбург

Маленькая рыбка ©

Молодцы вы! Мы осенью пойдем!

мама
Екатеринбург

я тоже все собираюсь сходить, но меня останавливает пока одно мы так любим воду что пьем ее даже в ванной и из под душа, и я боюсь что там он от питья не откажется столько воды надо всю выпить, а там вода сильно хлорированная, а так я за активный отдых детей и мам и пап

мама
Екатеринбург

belka_kl
я боюсь что там он от питья не откажется

ну думаю это не только ваш, все дети такие
просто следить надо там за ними не отводя глаз...

Тема закрыта
Причина:
";