где отметитить Д.Р. для двухлетки?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! подскажите ,плиз, может кто уже занимался энтим вопросом или свершилось сие чудное действо...Очень хочется ,чтоб по человечески и чтоб запомнилось.Заранее благодарна.

Екатеринбург

кому запомнилось то? В 2 года вряд ли запомнит и оценит...

просто посетитель
Екатеринбург

В таком возрасте лучше в какой-нибудь ШРазвития отметить например:
[a url=http://shkola-umka.ru/dr.htm]ШР "Умка"[/a]
[a url=http://sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Центр "Счастливый ребенок"[/a]
или просто позвать героя, большой выбор в компании [a url=http://confetty-ekb.ru/]Конфетти[/a]
.

мама
Екатеринбург

)I(еня

В таком возрасте отмечать лучше дома! и приглашать максимум 2-3 ребятишек. Это праздник, в первую очередь, для ребёнка. А если хотите устроить пиршество для взрослых, то тут масса вариантов проведения праздника (только не дома). :) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! я вполне понимаю и осознаю,что день рожденья должен быть в родных стенах в этом возрасте,но....площадь оставляет желать...А насчет запомнится...зря Вы так....Яркие моменты могут и остаться в памяти даже в этом возрасте.Для взрослых программа отдельно.Хочу лялю порадовать и если получится удивить.

просто посетитель
Екатеринбург

А может в каком-нибудь развлекательном центре? Позвонить, спросить существуют ли вообще программы проведения Дня Рождения маленьких деток, может клоуны там какие (сама вообще не люблю этих клоунов, но кто-то нормально относится) или ещё из мультиков персонажи.
Сами будем дома справлять. Я вот не знаю что готовить для взрослых и деток %) , меню обдумываю. Может идеи подкинете ?

мама
Екатеринбург

тож готовлюсь

  1. торт домашний, чтоб и деть кусочек съел, я буду делать творожную запеканку с манкой, немного сгущенки и украшать ягодами
  2. парочку салатов, причем со сметаной для ребнека и с майонезом для взрослых, мой муж на дух сметану не переносит, это и его немного праздник, все таки он тож при делазх
  3. буду запекать куриное филе с сыром в духовке или может пирожки с фрашем и капустой и проч наделаю
    тож только запекать - никакой жарки
  4. побольше фруктов и овощей, хорошо мытых, мож деть и не особо есть будет - в ДР заставлять не буду
    все приготовить и пойти погулять в парк Маяковского кататься на детской ж/д, т.к. он машины и поезда до слез любит
мама
Екатеринбург

я своей дочурке сделала праздник в зоопарке. там есть экскурсия контактный зоопарк для малышей. было 5 малышей и мамочек, и 2 большие девочки 7 и 10 лет. заказала проффесионального фотографа. деткам все понравилось. потом на улице хоровод водили, мыльные пузыри пускали, пару конкурсов. парочка конкурсов для детей и взрослых. угощали детишек медвежонком Барни, всем деткам понравилось, фотки-супер. Взрослые в восторге были. А дома с родственниками.

мама
Екатеринбург

Думаем к парк-хаусу идти. Там тоже качельки карусельки всякие. Хотели в цпкио, но далеко нам. У парк-хауса не были кто был может расскажете как там?

мама
Екатеринбург

а как быть если день рождение в середине недели? Все работают! %)

мама
Екатеринбург

diamond-lelya

подскажите пожалуйста стоимость и с какого возраста проводят?

Тема закрыта
Причина:
";