вселенское горе по ночам, что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Ляля каждую ночь в 2.30, как по расписанию просыпается с дикими воплями... и втечение часа её ни чем не успокоить... Психует по-страшному.. бутылки вышвыривает, соски тоже.. Мама не нужна, книжка не нужна, в туалет не хотим.. Вот просто истерически орет заливается.. причем в одно и тоже время, уже неделю... После того как час проорется с ввсхлипываниями засывает.. И спит себе дальше..

Что делать ума не приложу. Она пока орет у меня все нервы на нет вымотаны... Толи игнорировать. толи успокаивать. Хотя ни то, ни другое не помогает... Ляльке 1.3

Кто что делает в таких случаях?п

мама
Екатеринбург

вы не одиноки в своей проблеме, почитайте темы в рубрике детки от года до трех, сдется мне что из за постоянных смен погоды у многих обострение неврологии,
у нас позавчара был концерт, вчера вечером её выгуляли хорошенько - ходила ножками минут 40, потом у бабушки набегалась напрыгалась, вечером ванну приняли с маслом лаванды, заснула и спала хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зубов сколько у вас сейчас? спите вместе с лялей?
нам скоро год, зубов восемь, и еще восеь режется - ночью кричит просто как резаная, но мы спим вместе и на ГВ, титей успокаивается быстрее. а так кричит очень-очень сильно.
у нас это 100%-но зубы...

мама
Москва

Лиза, мы вчера с Медведицей Аней такие темки заводили...такая же фигня:(

мама
Москва

мы позавчера то ваще разговаривали всю ночь....а сегодня как бы спали....но сном это тоже не назвать, потому что каждые 5 минут искала титьку...я один бок ваще отлежала, думала не разогнусь к утру:) но уже лучше...правда я вчера Баю-Бай дала ей перед сном

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=435&
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=415&
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=401&
Епидемия у вас всех, что ли?
У нас по жизни та же фигня, и сейчас тем более, но грудь на ребенка действует совершенно волшебным образом. Больше ничего. БУДУ КОРМИТЬ ДО ШКОЛЫ!!!

мама
Москва

Клюква
БУДУ КОРМИТЬ ДО ШКОЛЫ!!!

Марин, можно канеш и дольше кормить...вот тока в школе перемены короткие

мама
Екатеринбург

ага, а что делать когда не надо даже тити? :megashock:

мама
Екатеринбург

забыла написать- вчера уложили её не как обычно в 10, а полдвенадцатого

мама
Екатеринбург

Мега
вот тока в школе перемены короткие

Первый раз слышу, чтоб в школе ночами учились... Это какие-то новые методы образования?

Медведка (Б. Медведица)
ага, а что делать когда не надо даже тити?

Я б застрелилась :). Пока такого не случалось (ттт).

мама
Москва

ааа...хитрая, ты тока ночью%) ну так то до института можно кормить:)

Екатеринбург

Да чё так,всю жисть.%)

просто посетитель

йех! у нас тоже сон стал проблемой, укладываемся не раньше 12 а то и в час, и миллион раз просыпаемся пососать. Я уж 2 ночи отдельно сплю, с папой вдвоем они лучше спят, хотя бы полночи, потом уж я к ним переселяюсь до утра.

мама
Екатеринбург

у нас тоже самое было систематически месяцев в 8
потом прекратилось само
теперь в последние пару ночей повторялось
помогает включить музыку (колыбельную или любую классическую, но это как ребёнок привык, Васька в принципе меломанка, ей музыка нужна с утра до ночи), папе поносить на ручках и подложить к маме под титю
тогда сосёт и снова засывает

автор
мама
Екатеринбург

У нас уже 20 зубов, так что зубы отменяются :) Все уже вылезли

автор
мама
Екатеринбург

И титю мы давно уже не едим... Отказались :(

мама
Екатеринбург

Клюква
грудь на ребенка действует совершенно волшебным образом. Больше ничего. БУДУ КОРМИТЬ ДО ШКОЛЫ!!!

Мы уже не кормимся давненько, но грудь все равно котируется.
Подержаться за нее в критической ситуации - и жизнь, виима, лучше становится.
Последнее время Данюха только держась за "титю" и засыпает

Тема закрыта
Причина:
";