Почему такое поведение?

автор
мама

Моей доче 2 года. Мы ее очень любим. Никогда не в чем нет отказа. Но она как то странно себя ведет. Она когда муж приходит с работы может даже внимания не обратить. Не то что на руки подбежать. Если прийдет от бабушки я выбегаю ее обнимать а она как будто меня не замечает. Недавно нужно было в больницу я ее оставила в первый раз у знакомой она не обратила даже внимания что меня нет когда я пришла даже не подошла ко мне. Почему так происходит. Мы ее всегда обнимаем целуем все внимание ей а в ответ ничего. И еще она очень раздрожительная после дневного сна всегда истерики хоть из дома сбегай. Если идем например на почту внутрь зайти нельзя такая истерика что я от туда выбегаю. Сейчас часто ходим в больницу при виде поликлиники кричит дурниной. А врачей так пинает что у них глаза на лоб лезут. Они говорят что с ней??? Вобщем страхов очень много домашних электроприборов боимся. Ну это ладно но почему такое к нам отношение?

мама
Санкт-Петербург

ну я бы к психиатору на консультацию сводила - почитате в инете про шизофринию у детей - и бегите к врачу не откладывайте

мама
Екатеринбург

может, вы ее так залюбили, что она уже не чувствует - когда вы есть, а когда нет? У нас вот что мама, что папа в вечном деффиците, так что очень радуется приходуи истерит на уход. Только я не думаю, что это хорошо - ре не хватает внимания. А вашему хватает. Может, и слава богу, не?

Eji
мама
Екатеринбург

Меня бы тоже это насторожило :( Вам нужно руки в ноги и к проверенному специалисту бежать.....

yuliya83
Никогда не в чем нет отказа

Что вы имеете в виду? Вседозволенность? Может она просто позёрством занимается, так себя показывает? Ребенок должен понимать, что есть вещи, которые делать нужно, есть порядок и дисциплина, отказ должен быть в любом случае, я сама не сторонник муштры, но у меня ребенок очень четко понимает, что делать можно, а что нельзя.

Екатеринбург

да,страхи бывают когда нет определенности в действиях родителей.говорят одно,делают другое.сегодня одни требования,завтра совершенно другие

Тема закрыта
Причина:
";